СКИБИДЫШь• 05 марта 2018

Испания, Валенсия. Какое море в первой половине июня?

Подтяжка• 05 марта 2018
Холодное. В середине июня не купались

Копуша• 05 марта 2018
Ледяное!
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2018
Ответ дляКопуша
Ледяное!

Блин, а я думада, что уже нагревается ....
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2018
а может на Кипре кто был в начале июня? Лимассол
Рассматриваем его как альтернативу...
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Холодное. В середине июня не купались
черт
Подтяжка• 05 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Рассматриваем его как альтернативу...
Кипр да
бЭйбА• 05 марта 2018
Мы были на Фуэртевентуре в конце июня.океан ледяной хотя и жарко
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Кипр да
Ну все, тогда остается Кипр... спасибо
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Спасибо

Чупа-чупс• 05 марта 2018
Не правда, море в июне тёплое, вода прозрачная, людей мало - что очень хорошо
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Ничего себе.... Такие разные ответы... А вы именно в Валенсии были?
Чупа-чупс• 05 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, и в Кальпе так же
Нифига_ни_ни• 05 марта 2018
Много лет подряд отдыхаю именно в Валенсии. До примерно 20-х чисел июня море холодноватое, но не критично, но вот ветер, это да. Т.е. купаться некомфортно. В 20-х числах там меняется какое-то течение и сразу теплеет. Но и цена на аренду в июне и в июле очень отличаются.
Нифига_ни_ни• 05 марта 2018
Рассмотрие как вариант Кипр, желательно бухты.
автор СКИБИДЫШь • 05 марта 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо! Мы хотим в Лимассол или Пафос
Мурзяриус• 05 марта 2018
Проатарас или Айя-Напу не рассматриваете? Пляжи там получше...
Админко• 20 марта 2018
Кипр тоже в апреле можно уже плавать а в июне- подводное течение- бульк -и холодрыга пару дней запросто .... Помню мужчину - который практически рыдал - купил путевку в отель 5 звезд на всю семью 12 дней - море ледяное, и + ветер был ужасно сильный... Идеальный вариант это снять в аренду и хотя бы на месяц. Если вы планируете с дочкой сами - можем объединиться