Крем для арбуза• 05 марта 2018
Автобусный тур по Европе.
Хочу поехать в тур по Европе на автобусе,(фирму не буду рекламировать думаю кто этим интересуется тот знает)без ночных переездов 10-12 дней,кто ездил не сложно ли.Рассматривала и авиа,но там прилетаешь в Милан и тоже ездишь автобусом,зато цена больше на 200евр минимум.Девочки кто ездил подскажите,не утомительно ли, какие места в автобусе лучше брать?
Омлетик• 05 марта 2018
Кому как. Я могу сутками в автобусе ездить. Муж мой и ночь не может.
А места люблю самые передние сразу за лобовым стеклом.
Ананомчикус• 05 марта 2018
не знаю, мы с мужем заказали 2 путевки, оплатили, строили планы, взяли отпуск, и не поехали, так как группа не набралась((( это жесть, конечно. пропал отпуск.
Сливочная пенка• 05 марта 2018
Я ездила. 10-12 дней тяжеловато. На 8 день ты уже никакой, так как график очень напряженый. Подьем обычно в 6-6,3, целый день на ногах, и в отеле где то в 8-9 вечера. Но если Вы любитель экскурсий, то нормально. Места в автобусе, как правило назначает фирма и сам выбрать не можешь.
Крем для арбуза
• 05 марта 2018
Ответ дляОмлетик
Люблю на машине ездить,дорога не пугает,в автобусе не ездила так долго,один раз ехала с Киева 6 часов,думала сума сойду,тесно .
Крем для арбуза
• 05 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
Такое тоже может быть?
Сливочная пенка• 05 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тогда это однозначно не Ваше
На иголках• 05 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
Так надо было хватать по горящей и ехать хоть куда то.
Обидно так отпуск потерять.
Крем для арбуза
• 05 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
Экскурсии люблю,подъем не пугает.Какие автобусы не убитые комфортабельные?
СССРовна• 05 марта 2018
Аккорд?)) Їздила з ними в Італію. ПОїздкою задоволенна. але реально дуже-дуже важко, особливо нічні переїзди. Приїзди в готель в 2-3 ночі і ранкові підйоми. в мене був тур на 6 днів. не знаю чи витримала б довше. Через місяць їздила в Чехію, без нічних - о це було значно легше.
Автобус нам поламався..зовсім. РОбили заміну. Дуже багато ще залежить від групи. Наприклад в Італію була чудова група. Приємні люди, які поважали своїх сусідів. Зато в Чехію їхала з нами одна компанія 9 чол ( 45-55 років) це жесть. Кричали на весь автобус, постійно ходили туди-сюди, на що отримували зауваження, які їм були до одного місця. До кінця поїздки я думала, що пошлю когось, настільки ці люди дратували своєю поведінкою.
Цветик-семицветик• 05 марта 2018
Если Аккорд или Алголь - то готовьтесь к проблемам, в лучшем случае тур состоится, больше ничего хорошего не будет
Нетутешня• 05 марта 2018
Я ездила с Токарчиком, с ночными переездами(на ночь места раскладывались на двухэтажные кровати), все супер, единственное, иногда не хватает времени, чтоб посмотреть все запланированное(и для этого лучше планировать заранее маршрут в каждом городе), или приехали в город в 6 утра, времени до 12, а все магазины работают только с 10(это касается шоппинга в Андорре, например, тк там нет какого-то налога). места удобно занимать ближе к выходу - чем быстрее вы выйдете, тем раньше попадете в туалет на заправке))))
Крем для арбуза
• 05 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да это Аккорд,у них хорошая программа,но у меня уже сомнения, лучше тогда лететь,может будет меньше проблем.
Цветик-семицветик• 05 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
они могут отменить тур за 2 дня до выезда или послать вас в совсем другой тур. отказывайтесь пока не поздно, это очень плохой туроператор
Крем для арбуза
• 05 марта 2018
Может кто посоветует хорошего тур оператора по Европе?.(за Феерию знаю ее тоже рассматриваю,)
Цветик-семицветик• 05 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
инкомартур. феерия. дорого, выезды редко но 100%
Крем для арбуза
• 05 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо,посмотрю.Да У Феерии дорого.
Коробка с карандашандрами• 05 марта 2018
Ездила в феврале с Аккорд туром. Без ночных переездов, но 5 дней. Польша-Чехия-Германия. Нам попался хороший автобус, внимательный сопровождающий, отличные водители.
Отдохнула я отлично, так хорошо не отдыхала лет 10. Все абсолютно было по программе, даже приехали в терминал А ровно в 23.00, как и обещали.
Но мне нравится ездить. По сравнению с машиной, в хорошем автобусе комфортнее.
Когда выбирала оператора, тоже читала негативные отзывы про Аккорд тур. Но за ту программу, что выбрала, другие просили дороже. И вообщем, не жалею, поездка удалась.
Обнимашкина• 05 марта 2018
я ездила С Аккордом, вцелом, понравилось, был внимательный руководитель группы и хорошие водители, но реально на 1 город дается очень мало времени, толком и не рассмотришь, а если в туре 3 и более городов, воспоминания сливаются в одну массу и не вспомнишь потом точно, что в каком городе было.
Цикада Петровна• 05 марта 2018
автор,моя семья много раз ездила с аккордом.я вам скажу так-раз на раз не приходится,как повезет.было и автобус ломался,и экскурсовод никакой,и отмена экскурсий долгожданных,а было все отлично.я ездила один раз-мне все норм,ну помимо того что времени везде мало.а вот у родителей по разному,но все равно это поездка,приятные эмоции.
я бы поехала на вашем месте,а там посмотрите.
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2018
Если у вас нет опыта таких туров, возьмите тур на пару дней по Украине.
Я, например, после 3х часов в автобусе уже никакая, хотя в машине по 11 часов езжу нормально.
МошеЙница• 06 марта 2018
Ездила в 3 тура. С Фиериеей. но это был 2005-2008 года, когда о них мало кто знал и не было такой рекламы и передачи на ТВ.
Всегда есть минусы и плюсы. в двух турах из трех у нас был отдых на море, ночевки в одном городе 2-3.
очень советую : обязательно без ночных переездов, и лучше меньше городов , и чтобы было хотябы в 1-2-3 городе больше чем 1 ночевка.
Аккорд знаю ’любит’ ночные переезды, плюс селит так далеко от центра, что фиг сможешь выйти сам в город. Но думаю про отели никто заранее не говорит ( названия).
Еще , когда мы ездили с Фиерией ( тоже самое было у Инкомартура и еще какие-то есть первый операторы) во всех абсолютно городах была обзорная экскурсия ( пусть это 1-2 часа) бесплатно ( уже в цене тура). У Аккорда смотрю за все надо платить дополнительно. Про выезд специальный на экскурсию - это понятно у всех платно
спрашивайте
МошеЙница• 06 марта 2018
только не надо сравнивать путешествие по Украине на автобусе и заграницей.
Дороги и расстояния в Украине - это жесть.
растояния и дороги в Европе -цяця!
Хорошего путешествия! это огромная радость и впечатления!
растояния и дороги в Европе -цяця!