Доброго времени суток! Товарищи, кто был в клинике Айлаз, посоветуйте врача. Спасибо!!
Ласунка• 05 марта 2018
Не советую клинику Айлаз. Советую Микрохирургию глаза на Комаровского и доктора Шулежко и Гончаренко.
Почемучка• 05 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Я не автор, но огромное спасибо.
Почемучка• 05 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Уточню, вы имели ввиду на Комарова?
Резвая лошадка• 05 марта 2018
я делала коррекцию в айлазе.
Хорошая клиника.
Обследование проводила Оксана Аверьянова.
Хорошая клиника.
Сиреневенькая• 05 марта 2018
Айлаз - достойная клиника с современным оборудованием! Очень советую доктора Савинец Татьяну Владимировну, почти 2 года у нее наблюдаемся, близорукость у ребенка.