Завтра не пью• 05 марта 2018
Просто крик души. Девочки...
Я знаю что миллионная тема, я знаю что уже сто раз обсудили, но уже просто накипело.
Пришла с работы, думаю быстренько посмотрю продавалку, поищу детям одежду на весну. Нашла много объявлений, все в наличии, нужные мне размеры. Все понравилось. Думаю, беру. Начинаю писать, скажите так и так, есть нужный размер. И о Боги, его уже нет. Продали минут 5 назад, или уже нет у меня этого размера и так далее, и это ровно 24 объявления!!!!!!!!
Я понимаю что Вам уважаемые продавцы нужно продать , но вы имейте пожалуйста совесть, пишите в объявлении хотя бы что этот размер продан, чтоб люди просто не тратили свое время. Или товар есть в наличии, после 5 вопроса, и недели ожиданий, отвечают, но уже не нужно.....Простите, реально накипело. Пожалуйста помечайте что товар продан.
Спасибо!!!
Завтра не пью
• 05 марта 2018
Ответ дляdogfriend
Правда? Где?
человек задал вопрос, прод ответил что уже нет в наличии, покупатель сразу жалуется, прод понимает что это покупатель. Как то так
Партизанка• 05 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
А, ясно, спасибо
Завтра не пью
• 05 марта 2018
Ответ дляNnataly
Сочувствую. Я тоже часто с таким сталкиваюсь
Одна из причин, почему ВСЕ заказываю на инсайтах.
Вот реально все. На распродажах на след сезон.
я далека от этого, но наверное пора вникать.
Завтра не пью
• 05 марта 2018
Ответ дляМолчунья
Да не говорите,сама продаю,если жду оплаты-ставлю в объявлении БРОНЬ!!Если оплатили,то объявление сразу отключаю..Нет в наличии часто у всех продавцов,кто работает со складами и т.п,фото выставили,если заинтересовались вещью то смотрят наличие на складе или звонят поставщику и если нет в наличии на складе,то и у продавца нет в наличии и только потом они фото и объявление корректируют..Кому нужны такие вообще продажи?А самое интересное,что в объявлении у всех все в наличии,прям в шкафу лежит!!А по факту многие и не видели этот товар в глаза!!
я поняла, спасибо за пояснение
Завтра не пью
• 05 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
на Нексте заказали, за неделю получили и до следующего сезона свободны
На нексте не угадываю с размером последнее время.
Молчунья• 05 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Тоже на иност. сайтах все покупаю через посредников,пролеты продаю,там ничего сложного нет,заведите в подписку несколько посредников и будете в курсе всех распродаж,посредников ищите в разделе Совместные покупки-иностранные сайты..Да,бывают отмены сайтами,но реально можно одевать себя и детей за копейки..Советую..
Завтра не пью
• 05 марта 2018
Ответ дляМолчунья
Спасибо большое за совет. Посмотрю.
Завтра не пью
• 05 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
боже думала нужна курица мороженая
а тут....
это хуже курицы.
Чижик Пижик• 05 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Некст давно идет по своей сетке, ДО указаных роста и объемов
www.Soroka.me• 05 марта 2018
Я даже понимаю почему тут так происходит. Тут упали продажи и сильно. И пока тут раз в неделю что-то продастся, в своем магазине и других площадках эти вещи раскупят. И уделяешь время в первую очередь, конечно там, где есть выхлоп, а тут обновляешь реже (я обновляю тут регулярно остаток, никто не жалуется, правда смысла вижу все меньше тратить время), но я понимаю причину почему так происходит.
В рот не ложи• 05 марта 2018
я так брюки искала, уже и нашла их поставщика (но там минималка, а продавцы здесь дропшиперы), у поставщика нет нужного мне цвета в наличии.
ну думаю ладно, пройдусь по Кидстафу, вдруг кто-то ростовкой выкупал... и все как один ответили мне то, что я уже сама увидела у поставщика, что в этом цвете нет такого размера))) во время никто не меняет информацию в объявлениях и все, зря потраченное время.
потом искала костюм на выпускной в садик, у всех все в наличии. переспрашиваю: в наличии? - ответ - да! прошу померять ширину штанин внизу, а мне ответ - таких замеров у меня нет. прошу - так померяйте! а оказывается померять не могут, потому что товар в наличии у поставщика! так какого х...а писать что в наличии!!!???
так и ничего не купила((( потому что ничего нету!
Чижик Пижик• 05 марта 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
Тогда проще отключить здесь объявления и не дискредитировать себя.
www.Soroka.me• 05 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Я свои обновляю пока. А в целом, может вы и правы, мне тоже ни как покупателю, ни как продавцу это не нравится. Лучше чтоб поотключали, чем так
барабанщица• 05 марта 2018
есть и другой вариант. Покупатель спрашивает в наличии? и так десять человек на разных сайтах. Всем ответишь, полдня прошло. Никто ничего не купил.
далее вопросы - сколько см по диагонали. как мне будет смотреться этот костюмчик. а будут ли как раз сапоги на ребенка весной, если сейчас нога ... см. как на ощупь материал, фото на вайбер ; фото в см стельки ( никого не волнует что стелька приклеена или её вообще нет в резиновых сапогах). какая резинка на трусах; не будут ли спадать штаны и какая резинка там ( фото и замеры есть в объявлении).
И вот представьте после вот этого, купит только один человек
в лучшем случае.
У вас своя боль , у продавцов своя. Вы жалуетесь , а нам куда жаловаться? и так же как и у вас у нас отнимают время и т.д.
в лучшем случае. У вас своя боль , у продавцов своя. Вы жалуетесь , а нам куда жаловаться? и так же как и у вас у нас отнимают время и т.д.
www.Soroka.me• 05 марта 2018
Ответ длябарабанщица
в лучшем случае.
Ну, тут я вам скажу, не чего жаловаться, если пошел продавать будь готов тратить часть времени на помощь покупателю. И никогда воронка продаж не будет 100%. И вместо жалоб лучше помочь так, чтоб купили. А не купят, сейчас, может в будущем прийдут, от вас зависит.
Дама_с_караваем• 05 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
вот вот, я об этом уже думала, но к сожалению некогда((((
а потом продавцы спрашивают- зачем вы многим пишите.
Я так искала - по одному, потом плюнула и написала всем из списка похожих.
Потому что очень много времени зря теряется.
Сочувствую.)
Пушкининиана• 05 марта 2018
Ответ длябарабанщица
в лучшем случае.
+++
Пушкининиана• 05 марта 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
и вы тоже готовьтесь ,что тоже не получится покупать сразу то-что нужно ,и тоже придется потратить свое время , а то вы так пишите как будто одолжение делаете продавцу и это только ему надо. У каждого свой интерес и должно быть взаимовыгодное сотрудничество. Пишут в наличии потому что товар действительно есть ,но на складе и не кто не виноват , что к моменту как вы написали его уже кто-то купил. Не у всех есть возможность выкупать товар за свои деньги , да и смысл потратить несколько сотен гривен чтоб тебе вынесли мозг несколько человек и чтоб заработать аж 50-8о гривен все умные такие.
Завтра не пью
• 06 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
но ведь можно писать что товар со склада, в наличии, а не просто товар в наличии, тогда все всем будет ясно, не так ли?
Завтра не пью
• 06 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Сочувствую.)
спасибо. Надеюсь может хоть 1 продавец увидел тему и отредактировал.
Пушкининиана• 06 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
а я не хочу писать такую информацию, это мое личное дело