Пацаааааааан• 05 марта 2018
уколы против морщин, посоветуйте хорошего косметолога Киев
Посоветуйте, пожалуйста хорошего косметолога, первый раз хочу сделать межбровье, но побаиваюсь..хочется к хорошему специалисту
Холодная каша• 05 марта 2018
крем чагу с меланином возьмите.)
когда умер отец мать столько плакала, что у нее лицо стало как печеное яблоко.
И морщин очень много.
Она посмотрела на себя в зеркало первый раз через 2 года и ужаснулась.
И ей этот крем очень помог.)
И морщин очень много.
И ей этот крем очень помог.)
Mama_malchikov• 06 марта 2018
Еще нужно? Пишите если что, она мне залом на лбу убрала мастерские, девочка врач, спасибо ей большое
железный занавес• 07 марта 2018
Потий Валерий Валерьевич принимает в отделении косметологии клиники Медиленд. Консультация бесплатная. Сама хожу и всех подруг и знакомых к нему отправляю. Лишнего не посоветует, только то что нужно в данный момент.