Мочалкин блюз• 05 марта 2018
RICOSTA обувь кто носил?
подскажите га высокий подъём подходит? какой размер нужен на стопу 16,5 см деми или зима
Роза завяла• 05 марта 2018
Очень довольна этой маркой, это мембрана, поэтому думаю нужен 27 размер 17.7 по стельке, ребёнок с высоким подъемом и широкой ножкой не влез в свой размер, взяли на размер больше, отлично относил сезон
Меряю линейкой• 05 марта 2018
У моей ’крошечки’ ботинки зимние 41 размера - зиму пережили нормально, не протекают, теплые. В принципе, рикостой осталась довольна.
Мочалкин блюз
• 05 марта 2018
Ответ дляМеряю линейкой
о скиньте фото, у меня тоже 41...))
Меряю линейкой• 06 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
о скиньте фото, у меня тоже 41...))
Вчера не видела сообщение, а сегодня уже ботинки в школу ушли.