Bilenkoalena1• 05 марта 2018

Ортодонт Херсон.

Подскажите кто знает хорошего ортодонтия в Херсоне.
букина• 05 марта 2018
Я ставила брекеты у Вечного В. ул. Театральная (Горького). Очень довольна

Iula• 05 марта 2018
У Вечного цены бешенные. Если интересно посоветую врача это помошница Вечного,только работает в гос больнице. Стоимость 1 челюсти около 3000
Iula• 05 марта 2018
Пишите в личкк
inna_13• 07 марта 2018
Несколько раз консультировались у Вечного. Лечится у него не рискнули, из-за стоимости.

В июне сыну поставили брекеты. 3500 - одна челюсть. В гос.поликлинике. У Шевчук Елены Геронтьевны.
Я ей довольна, вот через недельку будем верх ставить.
автор Bilenkoalena1 • 07 марта 2018
Ответ дляinna_13

спасибо
armaniy• 07 марта 2018
Лучше Вечного нет специалиста , ( сами врачи говорят)да цена может и дороже,но качество работы ++++
inna_13• 07 марта 2018
Ответ дляarmaniy
Никто ж не спорит.
Каждый принимает для себя решение.
Мы решили у него не делать и моя тетя, зубной врач на Тираспольской, нам посоветовала Шевчук.