Дедуськина бабуська• 05 марта 2018
Мамы мальчиков,будете поздравлять с 8 марта подружек из класса?Что дарить можно?
Больше интересуют младшие классы. У нас 2 класс.. сын хочет поздравить пару девочек.. а что купить им - не знаю
ПушАпница• 05 марта 2018
если по скромному -блокнотики, точилки яркие, брелоки. Если по серьезней - наборы для творчества
осень_осень_харашо• 05 марта 2018
в атб сейчас есть выбор. мой не хочет никого поздравлять. я не настаиваю.
вареный_look• 05 марта 2018
У нас каникулы по 12, Днепр, не будем подарки дарить. Девочки ничего мальчикам не дарили не на 14 октября, не на 6 декабря, не на 23 февраля)) как бэ мальчики тоже ничего не должны) если что, у меня сын, 1класс.
Тётя Хрюша• 05 марта 2018
у нас мальчики поздравлять будут тем,что купит РК))) А вот в другой школе каждый мальчик делает поделку для девочки,конечно я считаю,что это бред,так как делают мамы и оно им однозначно и на фиг не надо,но вот так заведено у них
Язвочка• 05 марта 2018
в каждой теме про пережитки совка пишут, но как заходит о 8 марта то мучаются с вопросами поздравления девочек, особенно во 2 классе
Для драки• 05 марта 2018
Одной барышне сын выбрал в Космо заколки, второй гель для душа с запахом ирисок.
Подумывающая• 05 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
А если ребенок сам хочет поздравить? Запретить? Сказать: пережиток совка?))
Пургену мне• 05 марта 2018
всех девочек поздравляем наборами (фоторамки из гипса самим делать и раскрашивать) а одну от себя поздравит нарисованной самостоятельно открыткой 2 кл
Пургену мне• 05 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
масленица тоже пережиток язычества. но уже сколько лет ее празднуют ???
Дедуськина бабуська
• 05 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
Набор киндер.
Красивый блокнот
Браслет на руку
Красивый блокнот
Браслет на руку
А что за набор киндер?
Дедуськина бабуська
• 05 марта 2018
Ответ дляПушАпница
Блокнотики от 40 грн видела.. точилки даже не знаю где продают, чтоб яркие-красивые были..(
Дедуськина бабуська
• 05 марта 2018
Ответ длявареный_look
Ничего не должны. Согласна. Но если сам ребёнок хочет подарить - я не против как бы). Я против обязаловок
Дедуськина бабуська
• 05 марта 2018
Ответ дляДля драки
Оо, ну ваш совсем кавалер уже)). Индивидуальные подарки - это круто. Тем более, гель для душа...
Я Вас не боюсь• 05 марта 2018
1 класс, купила чашки. У нас две подружки. Фух уже не садик, там всех хотел ))
Дедуськина бабуська
• 05 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
мой такие понесет, это брелочки на рюкзак- фликеры)
Интересно.. даже не видела такие.. а девочки знают, что это на рюкзак предназначено?
Дедуськина бабуська
• 05 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У вас романтик)). Всех поздравить хотел)). А моего первый раз осенила идея)).
Оно само купилось• 05 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
там на упаковке нарисовано, разберутся)
Veronika Kuznecova• 05 марта 2018
К счастью, у нас каникулы до 12-го, а потом уже не актуально будет. Первый класс)))
ЯсноВидящая• 05 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дедуськина бабуська
• 05 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
там на упаковке нарисовано, разберутся)
А где покупали и почем?
ПушАпница• 05 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
есть блокнотики и попроще (магазин канцтоваров). Просто, если рядом нет магазина подходящего, то специально ж бегать не будете.
Дедуськина бабуська
• 05 марта 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
Как вариант)). Вдвойне повезло))
Оно само купилось• 05 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
А где покупали и почем?
на Панаме, по 18-19 гривен
Дедуськина бабуська
• 05 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
на Панаме, по 18-19 гривен
Спасибо). Хорошая идея)).
Оно само купилось• 05 марта 2018
еще и сыну прицепили, там мячик, акула, робот)
они крупненькие такие, красивенькие)