Бабочки в моём животе• 05 марта 2018
Мыло,какое оно?
Кто то из вас покупал мыло ручной работы?Как оно пенится,на сколько его хватает?
Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
16 (33.33%)
только на подарок
14 (29.17%)
не рискну такое купить
11 (22.92%)
никогда не покупала
7 (14.58%)
нравится и покупаю
Семенна Семеныч• 05 марта 2018
пенится плохо, хватает на три раза... сразу становится некрасивое(((
мне дарили несколько раз... и самодельное и покупное...
ярунда скажу я вам
Гадаю_По_шнуркам• 05 марта 2018
Красиво только когда новое, потом превращается в какашку, моет так себе, лучше дорогое аптечное купить.
Файна_зупка• 05 марта 2018
Я себе натуральное купила недавно, ручной работы... Красивое, вонючее и неудобное (мак внутри)
Первоклашка Я• 05 марта 2018
У вас там в опросе ни’ покупала, но больше не куплю’)))
Покупала, было не плохое, но потом увидела кастрюльки в которых его варят дома)))))) отвернулл
Планшетница• 05 марта 2018
подарили красивый набор с ароматными запахами. Кофейный медвежонок с шоколадным сердечком и розовые прозрачные буковки с кремовыми сердечками. Какое же оно жгучее и стягивает кожу, просто жуть! И не выбросить, и пользоваться не возможно.
Бабочки в моём животе
• 05 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я смотрю на ютубе его из основы делают и в микроволновке,вот и интересно что получается
Я такое• 05 марта 2018
В основной своей массе чем красивее, тем хужее)) Действительно качественное мыло у Мылинды и ещё могу назвать 1-2 продавцов на Киде.
Зубачистка• 05 марта 2018
Ответ дляЯ такое
и у меня
но я его не продаю
Бабочки в моём животе
• 05 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
я его сама делаю
и вы сами научитесь
Что его не сложно сделать,я поняла,а вот какое оно в пользовании,на сколько отличается от обычного и как быстро смыливается?
Зубачистка• 05 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
ну в сравнении с магазинным ощущение что оно живое
не так быстро и смыливается и пенится может хорошо, зависит от состава
Кумушка• 06 марта 2018
гарного миловара ще знайти потрібно, мені подобається, але є багато але) шукайте майстра, якщо хочете натуральне
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2018
Покупаю иногда,когда понравилось. Пользоваться ним не могу-очень сушит кожу,разлазиится быстро,не мыльное
Детские_Будут?• 06 марта 2018
Именно такое не покупаю, но покупаю фабричное, которое тоже сделано вручную (маленькая фабрика). Кожа отлично реагирует, не стягивается