Веселуха Муха• 18 сентября 2013
Чи знаете випадки, коли пiсля розлучення знову одружувались, жили разом?
I так ми з ЕКС мужем ,хочемо завтра обсудити наше життя.
От як почати усе заново?
Я хочу,так як люблю його як у день весiлля...
Але тi образи...слова...Вони постiйно у головi.
Потiм згадую весiлля..
Ну як менi усе забути?
Чи це нереально?
Може раз розлучились,значить так потрiбно&
Нiчого не змiнювати?
У мене вiдчай,так не хочеться знову плакати вiд болi...
От як почати усе заново?
Потiм згадую весiлля..
Ну як менi усе забути?
Чи це нереально?
Нiчого не змiнювати?
Попадалочка• 19 сентября 2013
после рождения первого ребенка муж ушел к другой, точнее я сама узнав об измене его выгнала. Может даже и не простила бы никогда, но ребенок болел - была нужна его поддержка. Снова сблизились, снова стали жить вместе...оказалось, что та другая беременная...было тяжело, но жили. все равно не смогли и через время - опять расстались, он ходил между двух домов - не обижал нашего ребенка, помогал, ко мне никогда не был равнодушен, но я уже не верила ни во что.....
А окозалось зря, сердце сломалось и я его снова простила....через время родила еще одного ребенка. с тех пор прошло 5 лет - мы счастливы, такое тоже бывает, чтобы там не говорили. Именно ошибки учат жить!
Томатико• 19 сентября 2013
подруга разводилась, снова расписывалась с бывшим, но в результате разошлись по той же причине и во второй раз - ничего не изменилось. Так что подумайте хорошенько, прежде чем в ту же воду войти....
Мона Лиза• 19 сентября 2013
Истории есть разные, есть положительные исходы, а есть как у меня. Тут нельзя сказать однозначно, как будет развиваться ситуация. Слушайте себя и свое сердце. Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть, что не сделал. У меня печальный исход вышел. Прожили три года, развелись, потом через пару месяцев сошлись. Прожили вот так в разводе еще 8 лет. И вот два месяца назад я все равно ушла. В моем случае ничего не изменилось. Просто было страшно уходить второй раз. Но теперь не жалею.