Веселуха Муха• 18 сентября 2013
Чи знаете випадки, коли пiсля розлучення знову одружувались, жили разом?
I так ми з ЕКС мужем ,хочемо завтра обсудити наше життя.
От як почати усе заново?
Я хочу,так як люблю його як у день весiлля...
Але тi образи...слова...Вони постiйно у головi.
Потiм згадую весiлля..
Ну як менi усе забути?
Чи це нереально?
Може раз розлучились,значить так потрiбно&
Нiчого не змiнювати?
У мене вiдчай,так не хочеться знову плакати вiд болi...
От як почати усе заново?
Потiм згадую весiлля..
Ну як менi усе забути?
Чи це нереально?
Нiчого не змiнювати?
Пусин Кукин• 18 сентября 2013
Забыть Вы не сможете, простить - это важно.. все зависит от того изменился ли человек, или нет. Я Вам советую внимательно слушать то что он Вам завтра скажет, без эмоций, следить за его жестами и поступками, и не торопиться с решениями.
П.С. Персен форте поможет убрать эмоции и волнения, я пережила такую историю, поверьте, тут нужна трезвая голова
Каравай-каравай• 18 сентября 2013
у моего мужа есть сестра,так вот она прожив с мужем 10лет развелась,побегали оба годика 2-3 и сошлись,повторно расписались и уже после второй росписи прожили 8лет и имеют 3деток.Все ок!!!!!
Залатавая• 18 сентября 2013
я тоже уходила от мужа на 3 года) потом он меня вернул)) уже 8лет вместе и сынок)
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
ТАк я також про це задумуюсь...Може у нас криза була?
Завтра ’нап’юcь’ капель буду слухати i записувати)
Гага Газу• 18 сентября 2013
Мы с мужем в браке прожили пол года, потом развелись. Спустя 2 года снова поженилсь. Живем 5лет, родили 2-е детишек. Но старые обиды иногда всплывают...
У меня у сотрудника родителей была такая ситуация:оба родители работают на скорой,мама нашла другого,развелась,имея двух детей от первого мужа,вышла за второго,родила дочку,а потом первый муж,который постоянно рядом на работе,вернул с тремя детьми ее назад.Живут уже после этого 25 лет душа в душу)
Кидстаффовка• 18 сентября 2013
Моя крёстная была замужем,развелась.Потом снова вышла замуж и развелась.А в третий раз вышла за первого мужа и жила долго и счастливо и сына родила,ему уже 18.
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
Вiн Вам боляче робив?
Забули?
Вас не попрiкав?
Принижував?
Багато питань...
Забули?
Вас не попрiкав?
Принижував?
Багато питань...
masha budago• 18 сентября 2013
Я знаю,моя подруга,поженились после 11 класса,прожили пять лет,дочка,она пожала на развод,оба погуляли три года и теперь опять вместе уже пять лет!
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
ото -то я боюсь...
Що раз один раз зробив боляче,значить зробить вдруге...
але де факт що я не залишусь одна?
ТАй дитинка його обожнюе..
але де факт що я не залишусь одна?
ТАй дитинка його обожнюе..
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
Чудово)
Залатавая• 18 сентября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Вiн Вам боляче робив?
Забули?
Вас не попрiкав?
Принижував?
Багато питань...
Забули?
Вас не попрiкав?
Принижував?
Багато питань...
нет. но был ужасным эгоистом(((((((((((((
RASPBERRY - 1• 18 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Може правда,так може бути...
Може будемо щасливi?...
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляYUKKA25
Огого...Мiй(ЕКС) так би не поступив...Гордий..
Прасковична• 18 сентября 2013
Я с мужем развелась. Через 2 месяца после официального развода помирились и сошлись снова. Прошло уже 7 лет. Иногда вспоминаем об этом. Могу даже сказать, что с улыбкой и иронией. К стати! Второй раз не расписались. Пока.
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляalina4444
Мы тоже с мужем 2 раза расписывались и 2 раза разводились. Сейчас уже три года живем вместе и у нас трое дочек. Так что все возможно! Главное, научиться находить компромисс.
прочитала,засмiялась))
Дай Бог))
Може й так,дiло в компромiсах..
Дай Бог))
Може й так,дiло в компромiсах..
Моль Молливна• 18 сентября 2013
автор, я не знаю что Вам тут напишут. Но я была в вашем положение и я дала второй шанс и я не жалею об этом. Потому что я знаю, что я делала все что могла для того что б сохранить отношения. Плохо что мой муж понял это немного неправильно и решил что ему лично менять не стоит, а зря
Отношения это когда их строят оба, а не один сгорбившись тащит в ущерб самому себе. Если ОБА осознали свои ошибки и согласны меняться, не вижу ничего плохого в этом.
А то что больно... хуже когда ВСЕ РАВНО. Пока болит, Вы еще можете его слушать и что то делать для отношений. Мне вот уже безразлично
Моль Молливна• 18 сентября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
у меня тоже был гордый, теперь еще и одинокий:).
Повелительница лампочек• 18 сентября 2013
Я знаю! Моя мама. Развод с папой по ее инициативе. После развода через пол года начала жить с другим мужчиной, это ей 38 было. Жила 10 лет с ним, 6 сентября расписались они... А вот папочки моего не стало... Для нас с братом развод был ОЧЕНЬ тяжелым, метались меж двух огней. Но она счастлива, пусть так и будет.
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляsmail75
У меня есть клиенты, которых я разводила 2 раза. Второй раз с бурным дележом имущества. Недавно узнала, что они опять росписались :)
ТАк ми також як iталiйська родина...
Ми пiсля розлучення поiхали на море
.
Потiм посварились...3 мис не спилкувались (нормально) тiльки скандалили...
I от сьогоднi,зустрiлись..
Ми пiсля розлучення поiхали на море
. Потiм посварились...3 мис не спилкувались (нормально) тiльки скандалили...
I от сьогоднi,зустрiлись..
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Да,от завтра буду слухати,що менi скажуть... Уважно...
Якщо тiльки я в усьому винна..ТО нiчого толкового НАЖАЛЬ,не вийде
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
от дiти потерпiлi найбiльш...
жаль,що так iнодi бувае..
Веселуха Муха
• 18 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Коварная Зая• 18 сентября 2013
кумовья пригласили на годовщину 10 лет через пару недель.это они от первого брака считают. в общем они расписывались и разводились раза 4
сейчас в разводе ребеночку 3 года. живут счастливо
Пусин Кукин• 18 сентября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ТАк ми також як iталiйська родина...
Ми пiсля розлучення поiхали на море
.
I от сьогоднi,зустрiлись..
Ми пiсля розлучення поiхали на море
I от сьогоднi,зустрiлись..
у вас любовь похоже!;)))
тогда в добрый путь, только плюсую девушку, которая сказала что отношения должны строить ДВОЕ, а не один тащить на своем горбу - попытайтесь донести до мужа эту мысль и пусть она быдет основной. Нельзя обижать друг друга, а потом рассчитывать на хорошие отношения
Ksenya_1307• 18 сентября 2013
У меня минимум 2 знакомые пары у которых был один ребёнок на момент развода и спустя 3-6 лет они снова сошлись. У одних в прошлом году ещё один ребёночек родился, а у других в этом году второй ребёночек родился. Не знаю как у первых складываются отношения на данный момент, мы близко не общаемся, но иногда видимся- живут вместе всё нормально. А вот другие наши кумовья и живут они прекрасно (ттт)