МастерЮля• 06 марта 2018
выведение из жилого в нежилой фонд. подскажите.
девочки, подскажите, соседи продали квартиру, покупатели хотят открыть магазин. и надо вывести помещение из жилого в нежилой фонд. согласие мы дадим. но требуют копии паспорта, инн. это процедура такая? или достаточно просто согласен, подпись. заранее спасибо.
черная мамба• 06 марта 2018
если вы соседи по лестничной площадке, 100 раз подумайте
сначала может быть магазин, а потом пивнуха или кафе, с гудящими вытяжками, запахами и соответствующим контингентом.
Мамулька• 06 марта 2018
Я давала без паспорта, просто написаоа свои данные. Могут и без согласия перевести.
мадам Везувий• 06 марта 2018
Оно вам надо? Потом 100 раз пожалеете. И сейчас приостановили это вроде.
мадам Везувий• 06 марта 2018
Ответ дляМамулька
Не имеют права.
Мамулька• 06 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
Не имеют права.
Я перевела свою без согласия) есть разные пути
мадам Везувий• 06 марта 2018
Ответ дляМамулька
Поверьте, если бы кто-то действительно был категорично против, ничего бы у вас не получилось.
мадам Везувий• 06 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
из 20 человек - 18 согласны. данные паспорта зачем?
Затем, что сейчас это все заверяется нотариусом. Раньше можно было только расписку.