Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2018

Мене обманули чи я не права? Сумка

Купила на кідстафі через дівчину сумку.
Спеціально вибирала більшу, бо в мене є маленька.
Розміри на сайті 40*36*12. Довжина 40, висота 36, ширина 12.
Отримала сумку, вона по моїм замірам менша на 10 см!
Чи я невірно поміряла?
Фото внизу.
Чи можу я вимагати обмін або повернення?
АнтиТроль• 06 марта 2018
40 це певно висота з ручками...вона таки 40
Единорог_помог• 06 марта 2018
Поговорите с продавцом по этому поводу.
Но замеры продавцом указаны неправильные, если такая большая разница
Пупс• 06 марта 2018
возвращайте, если не нравится, у них наверное на сайте неправильная инфа
автор Ядвига Юсьлегко • 06 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
добре висота, а довжина? де 40?
Пупс• 06 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
она в длину 30
АнтиТроль• 06 марта 2018
Але інший замір 36 всеодно не виходить...певно таки маєте право хоч би спробувати повернути
Единорог_помог• 06 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
А ширина все равно не сходится.

Первый раз вижу, чтоб размер с ручками считался
Да будет так• 06 марта 2018
Вот поэтому и не хочется онлайн покупать.
Они ж не могут толком точно померять !!
А нам тысячи плати, чтоб потом не пользоваться ?
На днях решилась пальто и куртку купить , так что ? По сетке одни замеры, а по тем вещам что есть в наличии уже реальные замеры указаны совсем другие , большая разница ,при этом продавец говорит ’ сетка соответствует ’. И вот как размер подобрать ?
автор Ядвига Юсьлегко • 06 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А ширина все равно не сходится.

та там ні з ручками, ні без ручок не викодить.
Да будет так• 06 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А ширина все равно не сходится.

Он и не считается с ручками .
Ручки всегда длина отдельно .
Тем более в данном случае длина на 10 см меньше , ручки там вообще никак
Фенте Фря• 06 марта 2018
Автор, замеры неверные. Имеете право требовать возврат. Но за вкус вам респект. Очень красивая сумка. Может, если не ооочень прям критично, оставите? Смотрится офигенно!
вентиляторная• 06 марта 2018
возврат, ручки вообще не причем
Единорог_помог• 06 марта 2018
Ответ дляДа будет так
Он и не считается с ручками .
Ручки всегда длина отдельно .
Так и я о том же.
автор Ядвига Юсьлегко • 06 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
дякую, я так довго її вибирала. Але в мене є шкіряна сумка маленька, мені треба більша.
Надежда Ширинская• 06 марта 2018
Ответ дляОсторожная
просите возврат, вам дали замеры не 1-2 см меньше, как бы обман налицо.
автор Ядвига Юсьлегко • 06 марта 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
написала продавцю. Чекаю.
Стерва в кедах• 06 марта 2018
Возвращайте,за счет продавца,это обман.
автор Ядвига Юсьлегко • 06 марта 2018
сказала, що буде розбиратися з виробництвом. Але чи воно щось дасть...
Новопоштинская• 06 марта 2018
Никак на производство она не повлияет. Требуйте возврат.
ДелиВерка• 06 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Пусть возвращает деньги, а дальше уже разбирается сама.
Viktoria_N• 06 марта 2018
Та ну, я б оставила. Сумка красивая. Ну і більшу купіть. Сумки зайві не бувають ))))
Украиночка• 06 марта 2018
ничёсе ошибочка. Конечно это обман. И длина ручек в длину сумки никак не входит. Некоторые длину ручек вообще отдельно указывают. Пусть забирает сумку с полной компенсацией и разбрается сама дальше.
автор Ядвига Юсьлегко • 06 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
дайте мені ще 1500 грн я куплю, без проблем.
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
так если уже есть подобная и хотелось бОльшей. Я автора понимаю. Сама большую сумку присматриваю. На фига б эта мне была нужна. Такую и дешевле можно найти
автор Ядвига Юсьлегко • 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
дякую , так, мені потрібна саме більша.
ЖующаЯКонфету• 06 марта 2018
На сколько я знаю, всегда замеры делаються по большей части. Я вот прожектора продаю к примеру - и замыре идут от максимальновыступающей части.
Предполагаю, что у Вашей сумки ширина была замеряна там где идет загиб молнии, там где кольцо фото. Теоретически, замеры сумки верно указаны. К примеру, если под эту сумку заказывать упаковку ( коробку), - то эти замеры идеально сделаны.
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так автор сумку заказала ,а не упаковку)))
автор Ядвига Юсьлегко • 06 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну так я і взяла знизу максимальну довжину, там далеко не 40 см. І повірте, коробка, в якій вона прийшла теж не 40 см.
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2018
Ответ дляОсторожная
дякую , так, мені потрібна саме більша.
Прошу прощения, а она действительно полностью натур. кожа ?
Гага Газу• 06 марта 2018
нашла на другом сайте там в описании: Внутри одно отделение, есть карман на молнии и для телефона Ручки от сумки и до сумки 51-52 см ширина по верху 40 см, высота 36 см, дно 25 см х 12 см