Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2018
Мене обманули чи я не права? Сумка
Купила на кідстафі через дівчину сумку.
Спеціально вибирала більшу, бо в мене є маленька.
Розміри на сайті 40*36*12. Довжина 40, висота 36, ширина 12.
Отримала сумку, вона по моїм замірам менша на 10 см!
Чи я невірно поміряла?
Фото внизу.
Чи можу я вимагати обмін або повернення?
Чи я невірно поміряла?
Фото внизу.
Ядвига Юсьлегко
• 06 марта 2018
Ответ дляГага Газу
нашла на другом сайте там в описании: Внутри одно отделение, есть карман на молнии и для телефона Ручки от сумки и до сумки 51-52 см ширина по верху 40 см, высота 36 см, дно 25 см х 12 см
і? де висота 36см? і ширина 40 см?
Гага Газу• 06 марта 2018
Ответ дляОсторожная
і? де висота 36см? і ширина 40 см?
при чем тут я?))
написано, что ширина сверху) а вот высота не знаю)
Irina Tsotok• 06 марта 2018
Ответ дляОсторожная
дякую, я так довго її вибирала. Але в мене є шкіряна сумка маленька, мені треба більша.
авторском можно поделитесь ссылкой на продавца в личку.
Колхозница• 06 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
40 це певно висота з ручками...вона таки 40
Что за новости? С ручками. Это неверно, вас ввели в заблуждение, пусть возвращают деньги или дают такую, как указано в замерах.
Колхозница• 06 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
На сколько я знаю, всегда замеры делаються по большей части. Я вот прожектора продаю к примеру - и замыре идут от максимальновыступающей части.
Предполагаю, что у Вашей сумки ширина была замеряна там где идет загиб молнии, там где кольцо фото. Теоретически, замеры сумки верно указаны. К примеру, если под эту сумку заказывать упаковку ( коробку), - то эти замеры идеально сделаны.
Так за уши можно любое объяснение притянуть. Налицо введение в заблуждение.
всегдаДаДа• 06 марта 2018
Ответ дляДа будет так
Он и не считается с ручками .
Ручки всегда длина отдельно .
Тем более в данном случае длина на 10 см меньше , ручки там вообще никак
Ручки всегда длина отдельно .
ага
Если б с ручками то высота метр))прикольно однако
Пупс• 06 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
в объявке длина 40!
спасибо, кеп. именно про это я и пишу
Колхозница• 06 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Прошу прощения, а она действительно полностью натур. кожа ?
Я даже отсюда вижу, что полностью натуральная. Замш и кожа, и ручки кожаные, фурнитура металл белый. . Я такого плана заказывала, по-моему Харьков шьет. Смотрится дорого бохато.
Безникая• 06 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль

как то с ручками
высота сумки - есть высота сумки, ручки то тут при чем
автор - таки Вам дали неверные замеры, причем речь не об 1 см ((
Irina Tsotok• 06 марта 2018
Ответ дляОсторожная
та там ні з ручками, ні без ручок не викодить.
Автор поделитесь в личку ссылкой на продавца.Пожалуйста.
Колхозница• 06 марта 2018
Ответ дляГага Газу
Эти олухи померяли длину по змейке с загибами ушей по бокам.
Но сами подумайте, как может быть дно 25 см, а верх 40? При том, что сумка прямоугольная по форме?
Ядвига Юсьлегко
• 06 марта 2018
всім дякую за відповіді. Значить, я все таки права. Буду сьогодні чекати відповіді. Але чомусь хвилююся, а раптом нічого не вирішать?
Гага Газу• 06 марта 2018
Ответ дляКолхозница
да мне то что, я просто поделилась тем, что нашла)
Ядвига Юсьлегко
• 06 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
А всё, увидела от 0.. Зрение подвело))
, я вже думала, що зараз знову буде від 0 і від 1. Я міряю правильно...і не важливо чи від 1 чи від 0. Кількість см головне правильно подивитися.
12 галюцинаций• 06 марта 2018
Ответ дляГага Газу
описание - жесть))
Няня на подхвате• 06 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Обычно до единицы стоит металическая штучка. Вот ее отсутствие меня и сбило с толку. Извините, что напугала Вас.
Ядвига Юсьлегко
• 06 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
описание - жесть))
на тому сайті де я купувала, немає замірів дна.
Ядвига Юсьлегко
• 06 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
на нічого. Навіть 1 см мене не врятує.

Муууумие• 06 марта 2018
Это называется дропшиппинг
Самый крутой вид продавцов, которые хотят наценку в 50% от цены товара и в случае чего ни за что не хотят нести ответственность, в случае чего сразу отправляют у производителю)
По теме - сочувствую, сумка красивая.
ДА да да• 06 марта 2018
сумка конечно заявленным размерам не соответствует, но хотя бы соответствует фото, мне кажется не такая она и маленькая, все необходимое можно поместить, вам же не 2кг картошки в ней носить?