СовНарКом• 06 марта 2018

Только для адекватных девушек

У кого какие планы на 8 марта ?) только не нужно писать ,что все мужики козлы) давайте без этого ) просто ответ на вопрос) спасибо )
Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Жрать, спать и трахаться.
автор СовНарКом • 06 марта 2018
Ответ длязабиякина
А я как обычно - вчера поскользнулась, упала, ударилась своим ’дорогим’ искусственным коленом - на ногу стать не могу, выйти из дома не могу, ползаю на костылях по квартире с большим беременным животом )))) Слава небесам, что набок, а не на живот плюхнулась.
У меня как ни праздник - так веселье )) так же упала перед новым годом, но тогда швы ещё разошлись. Короче, с праздником девочки
Выздоравливайте !!
забиякина• 06 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Выздоравливайте !!
спасибо ))
Малая еще та• 06 марта 2018
С утра отработаю, а потом поспать в обед с детьми, отвезти их бабушке, и с мужем где-то отметить.
Мона_Лиса• 06 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы точно девушка))) планы ,как у мужчины )) хорошего дня)
Я точно девушка, если бы куда то сплавить ребенка, именно так бы и провела праздник, очень хорошая программа, лично для меня, которая иногда и в 21 вечера домой попадает из за насыщенности мероприятиями))
AnnLipa123• 06 марта 2018
Если буду дома, то поеду с родителями выбирать плитку, муж работает в этот день. Вечером на ужин к сестре. Если буду не дома, то все будет так, как скажет врач )))
Кудряшка Сью• 06 марта 2018
Не знаю пока. Меня на свидание приглашают) Если не выберу с кем пойти то останусь дома с детьми. Будем мультики смотреть.
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Жрать, спать и трахаться.
Плюс много!!!
Ну и еще валяться на диване и смотреть сериалы или киношки.
Я люблю транзисторы• 06 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А как же праздник для жены устроить ?!!
он мне каждый день праздник устраивает ) ттт
маленьких детей давно нет, живем для себя )
а вечером будет шампанское и торт
tarveldy• 06 марта 2018
в салон и бухать
Однозначная• 06 марта 2018
зранку привітаємо матусь наших, потім запросили кумів до нас в гості, посидимо трошки, бо 9-го на роботу
Как нефиг делать• 06 марта 2018
Девочки, пошлите флюиды добра мне! К родителям хочу, билет не получается купить! Хоть бы всё сложилось!
Я люблю транзисторы• 06 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мы с подружкой в сначала в грузинский ресторан, а потом на Сухишвили. Мужья с детьми дома)
ооо вот Сухишвили это да!
4udik• 06 марта 2018
Днём будем дома с семьёй. Вечером с семьёй друзей идём в ресторан, дети поиграют, мы посидим, пообщаемся. Ничего особенного)
КучМала• 06 марта 2018
Всесь день как обычно, а вечером - в клуб, на мужской стриптиз. Эгегей, девчонки, зажжем!
kolosok123• 06 марта 2018
собираемся семьями с друзьями, будем жарить шашлыки.
Зоя Жорівна• 06 марта 2018
Планирую получать подарки и цветы
Потом нас с дочкой муж везет в детскую комнату, затем ресторан
автор СовНарКом • 06 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Удачи вам!
барабанщица• 06 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Мы едем в Одессу, спать, трахаться и кушать)
Остаёмся в Одессе делать все тоже самое;)
Если собираетесь вечером в ресто, бронируйте столик заранее. В прошлом году , да и в позапрошлом, вечером не могли присесть с улицы, все забронировано. Еле напросились с 17-00 до 18-00 перекусить ))
Последние годы что-то все праздники люди отмечают с размахом.
Деловитая• 06 марта 2018
С утра идём поздравлять бабушку , а потом в гости к друзьям
ju4op• 06 марта 2018
Ничего не планировала ещё. С мужем даже поговорить некогда последнее время весь в работе. Просыпаюсь его уже нет, ложусь спать - его ещё нет
Бабайко• 06 марта 2018
8-го идем с семьей на 2 ДР к племянникам)) 9-го приезжает моя сестричка, с которой мы не виделись 1,5 года. 10-11 дома будем отдыхать).
Ms. Android• 06 марта 2018
днем обедаем с мамой, вечером идем в кино и ресторан
Радость моя• 06 марта 2018
Я с дочкой и подружка с дочкой идём на мультфильм Викрадена принцеса, а потом в Pesto cafe))))))))
OlgaDS• 06 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Жрать, спать и трахаться.
я Кукарача• 06 марта 2018
Мы тоже мам-бабушек поздравим. а вечером в театр, ура!!!
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2018
Шампанское вместо кофе, а там - посмотрим
Светулец• 06 марта 2018
Шашлыки!!!
ТебеОноНадось• 06 марта 2018
идём к маме, как всегда
ТебеОноНадось• 06 марта 2018
Ответ длязабиякина
и вас!
берегите себя и малыша!