СовНарКом• 06 марта 2018

Только для адекватных девушек

У кого какие планы на 8 марта ?) только не нужно писать ,что все мужики козлы) давайте без этого ) просто ответ на вопрос) спасибо )
кнопкодав• 06 марта 2018
бьюті дей: нарощення вій, фарбування волосся, альгінатна маска. Можливо солярій
Лиииля• 06 марта 2018
буду день рожденье свой отмечать и подарки получать
забиякина• 06 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Будьте, будь ласка, обережні Ви відповідаєте за здоровя 2х людей І легких Вам родів )))
спасибо
забиякина• 06 марта 2018
Ответ дляРяженка
Выздоравливайте поскорее!
спасибо
Хи хи, ну ну• 06 марта 2018
хотелось бы, чтоб кто-то пригласил затусить и прибухнуть)) не хочу ничего планировать, но сюрпризами жизнь не балует....
Домашка• 06 марта 2018
Жду от мужа подарок и вкусный ужин, а в остальном обычная жизнь с годовалым ребёнком.
Полиэтиленовый привет• 06 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Жрать, спать и трахаться.
Мальчун-задирун• 06 марта 2018
С ребенком пойду погуляю в ТЦ, на батуты, в пиццерию. Любимый далеко((((
Как нефиг делать• 06 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
Покупайте билет, когда будет сниматься суточная бронь. Вам откуда-куда? Может смогу помочь...
Едем-едем!!!! Спасибо!
Далеко, вряд-ли помогли бы. Но всё равно спасибо! Брюссель-Киев. Поймали билеты!!!
matyakaslova• 06 марта 2018
Думаю пригласит в полюбившийся последне время ресторан zafferanо на ужин .
Блинчик Мой• 06 марта 2018
А в мого чоловіка ДН) Вгадайте, що я буду робити?))
Запыхалась• 06 марта 2018
У меня пока такой маршрут:
Принять поздравления самой
Поздравить маму
Репетиторство
Тренировка
С 15.00 пока ничего нет))))