Не за Будка• 06 марта 2018

Девочки , как у Вас идут продажи в начале марта?

Продаю в Инстаграм , на ОЛХ и в Шафе , на всех трёх ресурсах четвёртый день тишина , пишут только какие то неадекваты и пропадают , товар у меня разнообразный от нижнего белья до угг , но заказов нет вообще . Даже толком никто не звонит по объявлениям , у Вас есть активные продажи ?
Ленивица-красавица• 06 марта 2018
нет.. неадекваты..
один вопрос в сутки, потом- посоветуюсь с мужем.. подождите пока зп дадут..

VIKYSIA• 06 марта 2018
как сговорились
продаешь за 2000 пишут заберу за 1000
Ленивица-красавица• 06 марта 2018
подписчиков вагон на всех торговых площадках,а продаж нет
Бабайко• 06 марта 2018
Да, девчонки, глухая звенящая тишина в продажах ((((( а ведь мне тоже хотелось к праздничку весны на подарочек заработать (
жар-птица Нюра• 06 марта 2018
И у меня нет продаж. Реклама оплачена везде. Вяленькие вопросы: в наличии? Без нюансов?
А потом тишина:(
Странно для марта такой спад
автор Не за Будка • 06 марта 2018
У меня оплачен ОЛХ и Шафа, пишут только :Оригинал или копия ? Или аналогично при цене в 2000 хотят за 1000 , и чтоб ты не ответил на эти вопросы -на этом разговор заканчивается ..
автор Не за Будка • 06 марта 2018
Ответ дляБабайко
Может не знают пока что брать ? Тёплое уже скоро будет не актуально , а к весеннему душа не лежит пока сугробы вокруг ?(((
Бабайко• 06 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
Я тоже думаю, погода к весенним покупкам еще не располагает, а зимнее уже не нужно. Ждемс тепла весенного, и легкого покупательского настроения
БЦАшка• 06 марта 2018
4 день тишина))
..давно здесь тишина
плохо здесь, чуть лучше на шафе
олх тоже глухо

Карта мордвы• 06 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
как сговорились
продаешь за 2000 пишут заберу за 1000
Вот вот)))
Радостина• 06 марта 2018
С середины декабря глухо, а вы говорите пару дней тишина...
Цветок Мира• 06 марта 2018
Всё нормально))

Начало марта прекрасное
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
какой пакет берете на ОЛХ?
и на шафе какую рекламу заказываете?
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2018
я в конце ноября добавила новый для себя товар. Благодаря этому продажи сейчас хоть немного на плаву. За последние 4 дня 10 продаж на ОЛХ ( заказан топ на неделю за 29 грн), 2 продажи на шафе (без рекламы там) и 2 на кидстаффе.
Если бы не эта категория товара, было бы тоже совсем глухо(((
Очень жалею, что не додумалась раньше закупить. В прошлом январе муж дал 1500 долларов на закупку ( в продажах я больше 5 лет), нагребла новой женской обуви, а она не пошла. Распродаю сейчас остатки по цене ниже закупки и никому не нужно. 65 пар дома лежит. Уже думаю, что может на кашалот на аукцион выставить. Модели, которые в закупке 250-300 грн там хоть бы за 100 забрали (((
Покупательская способность сильно упала, но от товара тоже много зависит.

Хочу вот освоить инстаграм, но пока не знаю, как это правильно сделать.
автор Не за Будка • 06 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой пакет берете на ОЛХ?
и на шафе какую рекламу заказываете?
На Олх турбопродажа + поднятие вверх на 7 дней каждую неделю проплачиваю, в Шафе услуга VIP объявление на 7 дней
автор Не за Будка • 06 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица

А что за обувь ? Зимняя ? С января прошло не так много времени ... бывает что закупаешься , сразу товар не идёт а потом вдруг через какое то время неожиданно разбирают
Стетоскопуло• 06 марта 2018
Еле-еле. Сегодня один заказ и 2 звонка. Второй от менеджера ОЛХ. Даже трубку не брала.
Надежда Ширинская• 06 марта 2018
Да, зотелось бы лучше. Кругом не ахти.
Карамелька• 06 марта 2018
У меня тоже тишина везде. А на шафе именно неадекватные вопросы. Но да, наверное с погодой связано. Я так себя успокаиваю))