Утренняя зорька• 06 марта 2018
Какой из спектаклей в театрах Киева вам запал в душу?
Девочки, вот посоветуйте ХОРОШИЙ спектакль.
Франко - все пересмотрено
Черный квадрат - все спектакли с Курилко уже видели.
Леси Украинки и Молодежный - частично
засаматриваюсь на Театр на Подоле...но еще там не была с открытия
Франко - все пересмотрено
Леси Украинки и Молодежный - частично
Выступаю Я.• 06 марта 2018
сейчас вы скажете, что местные девушки не только в рыбные рестораны не ходят, но и театры не посещают
Утренняя зорька
• 06 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
возможно те, которые ходят в театры, не посещают советчицу....
уверена, что девочки дадут пару-тройку советов душевных спектаклей
Утренняя зорька
• 06 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
люблю комедии , мой люимый спектакль комната №13 в Леси
спасибо за совет!
Утренняя зорька
• 06 марта 2018
Ответ дляKichi
Розовый мост с Адой Роговцевой, Любовь на ощупь, Корсиканка, короче, почти весь репертуар Театра драмы и комедии на Левобережной
большое спасибо, там еще не была)
Всех анонимов аноним• 06 марта 2018
Очень нравятся спектакли в Тюзе на Липках. Абсолютно все и на основной сцене и на малой. В Театре на левом берегу понравились Врем чистую правду ( лучше играет состав с Сомовым), Зрители на спектакль не допускаются, Опискин Фома и конечно же Условно освобожденные с Роговцевой.
Эх, мой любимый спектакль был ’Деревья умирают стоя’ в Лесе, но после смерти Заклунной, его уже не ставят. Я в основном в Лесю Украинку хожу, из последних комедий понравился ’Д-р’. А вообще я уже год не была в театре, вот малыш подрос, оставлю на бабушку, а с мужем 29 апреля на Кайдашеву сім’ю во Франка, еле билеты словила)
Пошаманю• 06 марта 2018
На Левом берегу ’ Вася должен позвонить’ с Адой Роговцевой.
В ’ Сузір´ї’ : Довершений Чарлі; Схоже на щастся.
Еще в Леси ’Бабье лето’, насмеялись от души)
Пончик Солнечный• 06 марта 2018
Ответ дляSameTo
Много слышала о ’Деревьях’, а где его еще можно посмотреть в Украине, кто-то знает?
Бабочки в моём животе• 06 марта 2018
Театр на Левом берегу, там большинство спектаклей - супер!!! Рекомендую. У них и сайт есть, описание, актеры, отзывы.
Ганцю в кєдах• 06 марта 2018
Во Франко - «незрівнянна « оч классный , как мюзикл . Но билеты достать почти нереально
гражданинГрубиян• 06 марта 2018
хорошая темка, послушаю. Мой любимый пока - это балет ’Лебединое озеро’
emerald_88• 06 марта 2018
Мне понраился ’Номер 13 или женитьба Пигдена’ в Украинки, очень смешная комедия.
Изподтишка• 06 марта 2018
В оперетте ’Кармен-сюита’, в Музыкальном театре ’Лебединое озеро’. Из последнего поразила ’Собака на сене’ - в Доме актера - просто потрясающая постановка в ооооччччень странном месте. Из давних хотелок - ’Синьор из высшего света’ во Франка