Molly-fde0• сегодня в 00:06

9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи

9 месяцев не могу вылечиться. Вообще, все идет по кругу . Я отнесла по врачам и аптекам наверное машину , нет улучшений, нет выздоровления, мало того как закрыты дороги
Дайте мне хорошего практика бабку кто чистит от порчи. Воск, яйца пофиг
Заела_пластинка• 2 часа назад
Ответ дляMolly-fde0
Вообще печет стопа иногда, больше всего болит сбоку колена колено и под коленом но ближе в внутри , иногда дергается что то в ноге как пульсирует, странные ощущения как печет крапива и болит при нажатии в разных точках сбоку колена изнутри щиколотка где косточек
Может какие-то паразиты или цисты в ноге и что-то там нарушено из-за этого? Можно на всякий случай вормил пару дней пропить.
С этой точки зрения не рассматривали?

Неробименінерви• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Я згодна
Я знаю гарні лікарі - це ревматолог та інфекціоніст. Ревматолог мені колись допомогла річну пробоему вирішити. Шукала по нозі, а виявилося це горло винувате. Я обійшла увесь київ, купу профілів лікарів. Лишився єдиний, старечий лікар-ревматолог. Думаю пофіг. Піду. Раз - глянув ногу—>глянув горло, призначив 1 аналіз, і вуаля - діагноз
І який діагноз?
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляЗаела_пластинка
С этой точки зрения не рассматривали?
Не знаю. Может быть
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Мені трдеиабо ревмо, або герпес злається

Але нюанс у тому що герпес знаю жує нерв «по шкірі». Не м‘язово, не в глибині. А лише поверхня шкіри. Біль не від тиску/нажимання, а від дотику. Навіть вітерцю чи пір‘їнки. По ве р хо вий
Вот у меня есть такое что я чувствую даже штаны бывает болезненное любое касание, в начале болезни было больно даже дамскую сумку на колени ставить
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляНеробименінерви
И что,ни один из этих препаратов не уменьшил боль?
Мускомед не сильнее, по себе сужу.
Нет ни один . При лирике боль была как через подушку. Все
Неробименінерви• 2 часа назад
Ответ дляMolly-fde0
Все анализы на момент пиздеца с ногой были в норме кроме сахара был 6,5
Сахар???
Вы же пьете препараты от него? Или нет?
Сахар разрушает сосуды и как раз первыми начинают реагировать ноги - диабетическая нейропатия.
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляMolly-fde0
Лечили , варикоз , мениск , неврологию теперь по женски . Результат ноль. Перебираем варианты всего что мне только не писали. Не помогло ни одно лечение
Кт-мрт головы делали?

Пи Пи Пилюля• 2 часа назад
Ответ дляMolly-fde0
Я 9 месяцев лечу ногу . У разных врачей. Каждый двигает свою версию и я лечусь. При том каждый говорит что варикоз так не болит , мениск так не болит но я лечу . Мне не помогает лечение вы слышите меня или нет??? Есть факт болезнь ноги . Я делаю все возможное чтобы вылечиться, меняю врачей и методы результата нет вообще. Прошло 10 месяцев хронического ухудшение и боли . Что мне делать????
Я 10 лет так мучилась. Врачи у нас тоже насморк умеют лечить
Ну может ещё десяток стандартных болезней

И у меня точно не порча была)
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляБратья Капли
Не немеют пальцы?
Нет , но странные ощущения в пальцах, и вообще в стопе , она иногда как печет горит незнаю как объяснить
Летюча помилка• 2 часа назад
Автор, вы сейчас не работаете? Поедьте а монастырь на послушание, поживите там месяц. Помолитесь иконам (только искренне), святым.
У меня такое было, что почти каждый день - у меня случайная травма, вплоть до кровотечения. Я уже подружилась с эзотериком (я ему деньги не платила - просто нашла себе друга который любил мой кофе и был в теме) - он сам сказал, что не понимает, что он каждый день снимает мне новые плохие пожелания, а их как будто ещё больше становится и он ничего сделать не может (и он не понимал откуда больше - например, если я на сутки с ним поехала на отдых и больше ни с кем, по сути, не контактировала). А есть такие очень серьёзные порчи, которые препятствуют снятию, и проявляются каждый день независимо от контакта. Но только маги высшего уровня могут такое делать.
Друг сказал, что на мне, по ходу, была порча на перевёрнутой церковной свече и именно такие порчи тяжело снимать. Он сказал: ’где было сделано, там и снимется’. Я уехала в монастырь на 2 недели. Первые 3 дня у меня церковные свечи в руках гасли, а потом, после покаяния и помазания, мне легче стало. Вернулась из монастыря домой - опять лёгкие непонятные ранения, но уже без крови. Я опять в монастырь поехала, меня батюшка отчитывал молитвами. Я в общей сложности год по церквям ходила ещё, но больше порчи той нет.
Мне, кстати, во сне явилось кто это сделал. Тот парень, которому я отказала (он хотел быть со мной - но он не в моём вкусе и он решил отомстить).
Автор, если вы сейчас не можете работать из-за болезней - то если вы поедете в монастырь в паломничество отстаивая все службы и прося монашек поставить вам свечу за здравие - вы не потеряете ничего...
Кстати, на мне свечи за здравие гасли во всей подставке, и даже свечи других прихожан если рядом стояли - их монашки зажигали по-новой. Скорее всего, на мне была порча на смерть, но сработала родовая защита и я жива.
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Я згодна
Дайте номер или имя фамилия врача где принимаете
Неробименінерви• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Шо аркоксіо?) це антибіотик?
Це Нпвс
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Где прижился, там и ест) у меня эта тварь в локте живет и где-то в пояснице тоже. Я знаю, как болит нога, когда он активизируется. Именно от паха до колена, аж огнем печет, хочется эту мышцу выкусить зубами. И оно болит и по коже, и внутри. А если локоть активизируется, то у меня просто отключается кисть. Держишь чашку - и оп, уже не держишь.
Да печет огнем
Братья Капли• 2 часа назад
Ответ дляMolly-fde0
Были таки у инфекциониста? Герпес лечили?
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляБратья Капли
Грыжи нет?
Нету
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляНеробименінерви
Сахар???
Вы же пьете препараты от него? Или нет?
У нее сахар из-за воспаления поднят, это естественная реакция. Повышенная глюкоза это скорее всего следствие, а не причина
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляДваДваВісім
это суставы! вам денситометрия нужна и анализ на вит д и ионизированный кальций
Почему вы думаете что это суставы
Братья Капли• 2 часа назад
Ответ дляMolly-fde0
Нету
Та то я не у вас спрашивала. Про вас мы уже на консилиуме решили, или воспаление нерва от герпеса или таки к бабке
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляНеробименінерви
Герпесные боли купируются Лирикой. Автору и это не помогает.
На лирике было легче всего, но как через подушку. То есть так что пила лирику и прошла вообще нога хоть на день два не было. Вообще не было такого чтобы полностью прошла нога хоть на день от чего либо , было больше меньше . То невозможно печет колит болит то мало
Неробименінерви• 2 часа назад
Ответ дляЗаела_пластинка
С этой точки зрения не рассматривали?
Кошмар
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляНеробименінерви
Лиотоном мазали?
От лиотона было сильно хуже. После лиотона вначале началась сумасшедшая боль и нога как горела огнем я думала скорую вызвать
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляНеробименінерви
Сахар???
Вы же пьете препараты от него? Или нет?
Ничего не пью . Врач сказал что не бывает так чтобы диабетическая нейропатия поражала только одну ногу это невозможно.
Плюс я пью альфа липоевую кислоту, пила и тиогамма и берлитион уже месяца2-3
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
Кт-мрт головы делали?
Нет
автор Molly-fde0 • 2 часа назад
Ответ дляПи Пи Пилюля

И у меня точно не порча была)
И что это было ? И что помогло
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляMolly-fde0
Да печет огнем
Ну вот туда и копайте. Это вряд ли суставы, иначе бы увидели на исследованиях. И грыжи, которые нерв пережимают - тоже бы увидели. К Лирике тоже вопросы, потому что есть люди, которые абсолютно нечувствительны к прегабалину
Заела_пластинка• 2 часа назад
В общем, автор, бабка бабкой, но нужно продолжать копать дальше по медицинской части
Неробименінерви• 2 часа назад
Ответ дляMolly-fde0
Дозировка Лирики тоже ведь разная бывает.
Пи Пи Пилюля• 2 часа назад
Ответ дляMolly-fde0
Незнаю
Я вам рекомендую в Киеве сходить к инфекционисту Юлиане Брежневой.
Лучше исключить некоторые вещи, которые могут вызвать такое

Вот действительно тот же герпес. Вроде безобидная вещь, а у моего мужа пол лица парализовано и три пальца на руке.
И болезнь лайма и многое другое.

Она мне помогла и главное она помогла мне вытянуть сына-подростка. Мы очень мучительно и долго ставили диагноз она отправляла к разным специалистам и потом контролировала лечение. Оно было тоже непростое.
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляПи Пи Пилюля

И болезнь лайма и многое другое.

У приятельницы эта паскуда глазной нерв жрет. И ничего не могут сделать, очень активно хрумает. Уже зрение процентов на 30 упало. Тоже бегает в поисках инфекциониста
Братья Капли• 2 часа назад
Автор, если будете искать инфекциониста, на Галицкую, 4 не едьте, там шарлатаны