Залог Борисыча собирала вся страна, потому-что у него нет таких денег.
Он ни копейки не украл у народа в отличии от всяких порошенок и прочих.
Заметьте, когда палятся на коррупции порошенковские депутаты за них сразу платят деньгами что своровали у народа!!!
А За Ермака всей страной собирали залог.
Борисыч дави этих мразей, мы за тебя, я за тебя лично.
Они хотят сделать президента уявзимым что бы победить нас, они играют на стороне врага (рф).
А Ермак всегда был на стороне Украины и ее народа как и другие люди что привел президент.
Ошибки были, но Андрей Ермак всегда работал на страну честно.
Сил Ермаку и спасибо всем кто внес залог.
Natal_ka91• 1 час назад
Ответ дляLena-Lena12
Це потужно!
Потужні методички вони такі😅 але це щось новеньке😅
Lena-Lena12• 59 минут назад
Ответ дляNatal_ka91
7 фізичних та 7 юридичних осіб