любименькая• 06 марта 2018

ОЛХ доставка можно ли верить, что вернут деньги?

Начиталась негативных отзывов и теперь уже не знаю, можно ли верить этому сервису...
Кто-то отправлял? Какие впечатления?
100pudov• 06 марта 2018
Все ок. В смысле вернут деньги? За что?

Кыся-брыся• 06 марта 2018
Все работает, доверять можно. Отправляла и получала еще со времен бесплатной доставки, теперь пользуюсь и доставкой, все нормально.
Постель-ка• 06 марта 2018
Я отправляю постоянно, все ок, иногда деньги задерживаются, но ничего страшного, потом приходят
Как по мне удобный сервис
автор любименькая • 06 марта 2018
Ответ для100pudov
Все ок. В смысле вернут деньги? За что?
за товар отправленный. Много отзывов, что товар забирают, а деньги не переводят на счет...
Кыся-брыся• 06 марта 2018
Ответ длялюбименькая
Если деньги не приходят нужно писать посреднику, который занимается переводами и зачислять в ручном режиме, или может быть проблема в карте, достаточно привязать другую карту.
100pudov• 06 марта 2018
Ответ длялюбименькая
Так это мудрят сами продавцы/покупатели - то карту с истекшим сроком годности указывают, то стоит лимит на покупки в инете.