Оченьценная• 06 марта 2018
как проходит продажа обуви с примеркой?
Опытные продавцы,подскажите пожалуйста,как продать обувь,с примеркой в отделении, наложенным платежем через НП?
Как это происходит,и как с деньгами,то есть какую сумму попросить у покупателя за доставку,чего-то я запуталась...
Стриптизерка• 06 марта 2018
Берете сумму за доставку в обе стороны и отправляете. Только будьте готовы к порче товара, могут грязными ногами мерить, на грязном полу (особенно в такую погоду), порвать, порезать и т.д. Да и через пару примерок будете продавать новую обувь как б/у.
Оченьценная
• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
предоплата на покатушки в обе стороны, в наложке указываете сумму за минусом обратной доставки
а как на НП происходит выдача товара-выдают на примерку,и если подходит,тогда покупатель платит ден.перевод ?
а если не подходит,то просто отправляет назад?
Ответ дляОченьценная
с меня сначала брали деньги и оформляли выдачу, потом только отдавали на примерку, если не подошло - назад забрали, деньги вернули, чеки порвали, обратно поехало
Оченьценная
• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
ясно,спасибо.
Мама фифти цента• 06 марта 2018
Ответ дляОченьценная
Покупатель приходит меряет,не подходит просто уходит. Работники запаковывают и оно вам возвращается,вы платите за доставку. Я писала заявление на возврат посылки обратно,так как свыше 5 дней будете еще за хранение платить. Но это давно было,не знаю сейчас может само автоматом возвращается
Мама фифти цента• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
А у нас деньги не берут. Сначала примерка,потом если подошло за все плачу
Оченьценная
• 06 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
о,это морочно...
Стриптизерка• 06 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не возвращается, нужно следить и возвращать.
Мама фифти цента• 06 марта 2018
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо. Видела такую функцию у инет магазина. Думала уже у всех так