Крапипопка• 06 марта 2018
Какой подарок ждете на 8 марта ?)
Девочки, признавайтесь ) что вам подарит муж/мч на праздничек ? Что бы хотели ?
Ответ дляПополняю_Карму
А Вы из старых изделий новые делаете? Или где детали берете? Я вот тоже хочу в деревню к лету какую-то полку сделать. Вроде просто совсем, но где брать эти заготовки? не стану же я пилить сосну и из нее дощечки... Это очень тормозит в реализациях подобных задумок
Этот стол я нашла у свекра на летней кухне, он его выбросить собирался.
Зашкурила, покрасила, сверху доски, на них приклеила обломки кафеля, оставшегося от ремонта, заделала швы, сверху покрыла жидким стеклом. Но все равно это не спасло стол от гибели, хотя пару сезонов мы им попользовались) Стулья еще переделывала. Тоже свои старые.
У нас на городском форуме часто продают старую мебель за копейки.
Му ма му ма му• 06 марта 2018
Ответ дляНа иголках
У меня муж нормальный.. и любящий, и романтичный. Я Вам о приятных сюрпризах говорю, а Вам видимо, такое даже не понять. Он мне не дарит сковородки и наборы ножей. Всё, что надо для дома, мы и так покупаем. И все, что мне нужно - духи, одежда, косметика, телефоны, белье - я могу сама себе купить - мне не надо это заказывать. А муж всегда знает, как меня порадовать и действительно удивить. Для меня каждый Новый год, 8 марта, день рождения, что там ещё.. - это действительно праздник, который я жду, как и в детстве и радуюсь тому, что он придумал и удивляюсь и восхищаюсь) А не заказываю духи и жду, когда мне их принесут уже.
Аминь.
rodina2012• 06 марта 2018
Ответ дляmarydgayne

ловите меня!
Лимончелло будете?
Сегодня в Метро купила?
marydgayne• 06 марта 2018
Ответ дляrodina2012
Лимончелло будете?
Сегодня в Метро купила?
Ага) Именно с этим напитком у меня самые яркие воспоминания

rodina2012• 06 марта 2018
Ответ дляmarydgayne

Я вас прочувствовала на расстоянии, так что жду)))
Королева спама• 06 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Ага, вас сильно порадует штук пять разных наборов консервных ножей? А вакуумный набор крышек для вина? Если вы вообще не пьёте? И тд и тп.
Ну не повезло вам.
Му ма му ма му• 06 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Ну не повезло вам.
Ну почему-же, на те суммы, что мой дарит можно купить много чего. Ко всему можно привыкнуть и могло быть хуже. ну не романтик и ладно.
Пополняю_Карму• 06 марта 2018
Ответ дляНа иголках
нормальность - понятие относительное. смотря что и с чем сравнивать.
для кого-то нормальный муж, тот который сюрпризики делает, а для кого-то нормальный муж, тот который за тебя любому голову оторвет и всю ответственность за жизнь своей семьи на себя берет.
Вам, видимо, такое не понять.
marydgayne• 06 марта 2018
Ответ дляrodina2012
Спасибо!
marydgayne• 06 марта 2018
Ответ дляparele
приезжайте, места много, задумок тоже))
и Вам спасибо!
лечу
Ответ дляПополняю_Карму
Вам, видимо, такое не понять.
Плюс мильен. И лобзик))
Му ма му ма му• 06 марта 2018
Ответ дляparele
Плюс мильен. И лобзик))
Электрический или ручной хотите?
На иголках• 06 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Вам, видимо, такое не понять.
А в Вашем понятии - либо одно, либо другое?) Тема вообще то о подарках, я по теме и писала. И мой муж именно оторвёт голову за меня и ребенка, несёт ответственность и далее по тексту... И при этом делает приятные сюрпризы, проявляет фантазию и мне не нужно ему что то заказывать или деньги просить. Так что не понять Вам)
Му ма му ма му• 06 марта 2018
Ответ дляparele
Электрический, конечно. Уже и с почты забрал сегодня, но я продвинутый пользователь, поэтому в курсе)) Жду восьмого стандартные пять саженцев роз и нестандартный лобзик)
Это круто! Вдохновения вам!
Королева спама• 06 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Вам, видимо, такое не понять.
Девочки не ссортесь,я сторонник того что не важно что тебе подарили если он тебе мозг год выносит,а 8 марта вспомнил что ты женщина.Так что вы правы у каждого свое нормальное,у кого-то не пьет,а у кого-то не бьет,а у кого-то брильянты мелкие.
Скелет дыни• 06 марта 2018
ничего не жду. Знаю, что денег у мужа нет. Сама себе купила вот только недавно ноут за 17 штук. И тапочки красивые
. Ну и ладно. Попрошу его сделать нематериальный подарок - пусть сам в квартире уберет!)
Королева спама• 06 марта 2018
Ответ дляparele
Плюс мильен. И лобзик))
Вы меня восхитили

искрини завидую таким творческим людям.

Усатая полосатая• 06 марта 2018
У меня все есть, вот как-то вообще нет хотелок в этом году
Не знаю что придумать даже
Одежда , обувь и косметика - это то что покупается без повода. Духов много, что придумать
Не знаю что придумать даже
Крапипопка
• 06 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю что придумать даже
Что вам хочется то и попросите ) подумайте, однозначно есть что-то чего у вас еще не было, или было давным давно
marydgayne• 06 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
вспомнила!!! мой уже мороженое купил. шампанское купил. и конфеты припрятал) так что частично о подарке знаю)
Усатая полосатая• 06 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Машину новую хочу, но сейчас точно не потянет)))
Крапипопка
• 06 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
Думаю будет еще что-то побольше ) желаю чтоб ваш подарок вас очень порадовал и был полезным! Как мой радует меня