Стильная штучка• 06 марта 2018

Как справится спустотой на душе?

Ms. Откровенность• 06 марта 2018
в связи с чем?

Тетя из министерства• 06 марта 2018
Влюбиться или хобби найти
Жидкость для снятия глаз• 06 марта 2018
Пустоту нужно заполнять. Хотя бы как в фильме ’Всегда говори Да’ ,но желательно для женщин женские занятия
автор Стильная штучка • 06 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Влюбиться или хобби найти
Только не это...
автор Стильная штучка • 06 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
в связи с чем?
Цитата:
в связи с чем?[/
Связано с личной жизнью в первую очередь...
Тетя из министерства• 06 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Только не это...
Тогда не знаю ,у человека должны быть увлечения
Ms. Откровенность• 06 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Цитата:
в связи с чем?[/
Вы так многословны.
ЖонДуан• 06 марта 2018
Заполнить
автор Стильная штучка • 06 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Вы так многословны.
Простите. Я его люблю, а его нет рядом и не будет никогда.

Ms. Откровенность• 06 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Он умер?
автор Стильная штучка • 06 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Он умер?
Слава Богу нет, живее всех живых. Просто в какой-то момент я ему стала не нужна.
ЖонДуан• 06 марта 2018
Найти в себе силы радоваться жизни, видеть положительное во всем. Иначе жизнь может повернуться так, что будете вспоминать эти времена.
ЖонДуан• 06 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Во всем есть высший смысл. Найдите возможность для помощи кому-то. Начните отдавать энергию.
13чудоСВЕТА• 06 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Он живой,? почему вы написали Никогда.? .. Никогда не говори никогда!
Ms. Откровенность• 06 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Дать себе еще время и постараться принять. Учиться смирению. Все что некасается смерти и неизлечимой болезни, поправимо. Насильно мил не будешь. Это не любовь, если нет взаимности. Вы любите не его, а свою любовь к нему или зависимость от него. Но на самом деле вы свободны. Будет и на вашей улице праздник.
NатаLия• 06 марта 2018
Нельзя изменить только смерть, все остальное меняется.
Партизанка• 06 марта 2018
Я Вас очень понимаю, у меня такая же ситуация, 3 месяца прошло, а я никак не могу справиться, болит и пусто внутри, иногда немного пропускает, но это ненадолго. Честно я не знаю сколько еще ждать, чтобы прошло...
Тетя из министерства• 06 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
На нём мир сошелся ,автор да ещё лучше встретите человека За чем переживать ,о том человека которому вы не нужна
Вареный лук• 06 марта 2018
Читать!

автор Стильная штучка • 06 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Цитата:
Он живой,? почему вы написали Никогда.? .. Никогда не говори никогда![/ci
Это как раз тот вариант, что именно никогда
автор Стильная штучка • 06 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо!
автор Стильная штучка • 06 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Я тоже не знаю.....
Крошка Енот• 06 марта 2018
Я тоже Вас понимаю...только у меня не пустота , а боль...адская.. я тоже стала в один прекрасный день не нужна...только проблема в том что вижу его каждый день и знаю как прекрасна его жизнь с другой..
жар-птица Нюра• 06 марта 2018
Если что-то в жизни не понятно - танцуй!
Партизанка• 06 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
Мне Вас очень жаль, я его не вижу, но знаю, что у него уже новая ’любовь’.я не знаю, что Вам посоветовать, если бы могла помочь обязательно бы это сделала. Держитесь,я очень хочу, чтобы Вам стало легче.
Крошка Енот• 06 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Спасибо) я тоже Вам желаю ’утолить’ боль.. не научиться с ней жить, а именно пережить ее.. Судьба любит победителей!вот прям желаю Вам что бы весной в душе расцвела весна)
Партизанка• 06 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо большое. Я искренне надеюсь, что все будет хорошо, и у Вас, и у автора и у меня
Крошка Енот• 06 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Обязательно будет)))порой накатывает грусть и слезы, но потом беру себя в руки, строю планы и мечтаю))ведь не ясно кому больше повезло.. возможно Бог уберёг меня от чего то.. и у меня совсем другой путь)