Снегурочко• 06 марта 2018
И что мне теперь делать?
Я влюбилась в своего инструктора по вождению. Как дальше быть...
Снегурочко
• 06 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Отдаться ему на заднем сидении машины...
Или сменить инструктора...
ПесиКот• 06 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Уводить
по правилам дорожного движения.
Угнала его, угнала , песня Аллегровой
ПесиКот• 06 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Счастья вам
Рано ещё
А то как в анекдоте только познакомились , а девушка уже имена детям придумала , так и вы с своим пожеланием
МЧСница• 06 марта 2018
я так понимаю он проявлял к вам знаки внимания?
а подумайте, ведь так он может вести себя со всеми ученицами которые ему симпатичны, и вряд ли отношения с вами его остановят...
хотя, вам виднее, и может это именно ваш мужчина...
Снегурочко
• 06 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Он женат
МЧСница• 06 марта 2018
ой, недавно смотрела аферисты в сетях на новом канале, так там такого инструктора разоблачили
так что хорошо что у меня была инструктор женщина
ПесиКот• 06 марта 2018
Мне вообще странно и смешно когда влюбляются в лечащего врача, тренера, инструктора ....
ПесиКот• 06 марта 2018
Ответ дляМЧСница
У меня тоже .
Не хотела мужика .
Хватит, муж учил ездить , ну их .
С женщиной гораздо понятнее и спокойнее . без этих огляделок и дум их мужских , которые на лице видны
Не хотела мужика .
Хватит, муж учил ездить , ну их .
МЧСница• 06 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Он женат
тогда тем более, на чужом несчастье счастья не построиш
ПесиКот• 06 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Он женат
Тем более.
Не страдать ерундой .
Не терять зря время .
А хороший вариант себе искать .
Зачем эти проблемы ?
Не страдать ерундой .
Не терять зря время .
А хороший вариант себе искать .
Зачем эти проблемы ?
ПесиКот• 06 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Счастье не счастье, а проблем будет вагон точно
Снегурочко
• 06 марта 2018
Ответ дляПесиКот
Если бы все было так просто. Я понимаю все, но влюбилась
МЧСница• 06 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
ну вы проводили время вместе, в замкнутом пространстве, так сказать, а закончите обучение, не будете пересекаться и ’страсти’ поутихнут, я так думаю )
Колхозница• 06 марта 2018
У меня такой инструктор был, что ему временами въе.... Ть хотелось, а вот его не хотелось вообще. :-)
Кокосиха• 07 марта 2018
Выбросить из головы..у меня знакомая ,точно так же,влюбилась .Так он её развел на секас. А теперь сидит сопли на кулак наматывает .А он пропал.У них таких вагон и маленькая тележка.Я когда училась,тоже клеелся,поставила сразу на место.