спальное место• 06 марта 2018

ЩА ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ - что подарили на 8 марта

сначала хвастались подарками на НГ, потом на 14 февраля, теперь 8 марта наступает

так и кажется что через одну дарят айфоны, кольца серьги духи
Капитошечка• 06 марта 2018
Завидуйте молча)))

Бутылка с банками• 06 марта 2018
согласна:)))
мне вот никто ничего не дарил и не будет дарить
пока муж не зарабатывает практически ничего, поэтому и не из чего купить
но и раньше он не особо что-то дарил - тут уже нужно принимать ситуацию такой, какая она есть:)))
Налитое яблочко• 06 марта 2018
уже началось, такие как вы - отдельная группа тем
Сметчица• 06 марта 2018
Так это же хорошо. Я лично рада, что девушек, девочек и женщин поздравят. Что есть в наших селеньях нормальные и не жлобистые мужчины.
Удивляют подобные темы. Как ваша, автор.
Я не на долго• 06 марта 2018
Там ниже тема - ярмарка тщеславия , одна перед другой хвасты , размечтались прямо ...
Налитое яблочко• 06 марта 2018
Ответ дляСметчица
автор спальное место • 06 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
я только это читала
у меня один крем...завидую молча.. и расстроилась.
Алёнушка78• 06 марта 2018
Завтра этих тем думаю будет как минимум 10
автор спальное место • 06 марта 2018
Ответ дляСметчица
это хорошо что поздравят, и очень приятно

но эта показуха.. как будто все айфоны меняют по 3 раза в год ))) нг 14 февраля и 8 марта

Сметчица• 06 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
я только это читала
из-за своего окружения? Главное - это здоровье. а не крема и чужие темы. Вы странная.
Швидка Настя• 06 марта 2018
И - сижу-реву-вшоке, мне ничего не подарили!!! Кто еще такой же, аааа!!
автор спальное место • 06 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
точно
Сметчица• 06 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова

Почему нет? Почему вам не все равно. В чужом саду трава зеленее, да?
ША все! я пришла• 06 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова

А может просто совпало? Телефон нужен, а приурочить его к празднику проще.
Сметчица• 06 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Не представдяю кем можно работать, чтобы не поздравили хоть чисто символически.
автор спальное место • 06 марта 2018
Ответ дляСметчица
типа дааааа

в каждой теме пишут как всем хер-во живется, а в темах про подарки - каждой дарят по айфону
не пойму как это??
Швидка Настя• 06 марта 2018
Ответ дляСметчица
А те, кто в декрете? И муж не поздравит, это ж ужас.
Швидка Настя• 06 марта 2018
А еще будут темы типа я заказала мужу кольцо с бриллиантом, а он мне подарил гель для душа.
Сметчица• 06 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
типа дааааа

не пойму как это??
Тоесть вас подпитывает негатив? Если кому-то плохо, то вы себя лучше чувствуете. Среди нытья жить веселее? Не вдохновляет, что у кого-то заботливый муж, дом-полная чаше, любимая работа, стабильный доход. Чисто украинский менталитет. У соседа корова сдохла, аж полегчало. А то масло да сливки жрут и дразнятся.

Сметчица• 06 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
И профком не поздравит и папа, брат, сват, парень, муж, любовник? Не нашкребет 500 гривен?
Ms. Откровенность• 06 марта 2018
Я как-то наоборот даже рада за наших дам. Я здесь на форуме 4 года, и темы 8-мартовские помню. Большинство все-таки при подарках и цветах. И это несомненно плюс мужчинам!
СтелькаОТединицы• 06 марта 2018
да не слушайте ничего не подарят,есть и такие
Сметчица• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
У нас в группе универской было 23 девчонки и 2 парня и они купили всем по 3 тюльпана и накрыли нам стол. Мы ехали в метро до одури щасливые. А 2 алкаша сидели и комментировали каждое появление в дверях вагона дамы с цветами: ’о! еще одна с веником!’ . Я уже не говорю про то, чтобы уступить женщине место. Деградация. и это же такое чудо к кому-то домой ехало с ’поздравлениями’.
Бабка в тапках• 06 марта 2018
Ответ дляСметчица
Ото подарочки комуто привалили
Ms. Откровенность• 06 марта 2018
Ответ дляСметчица
Красота в глазах смотрящего ( с)
Если вы видите вокруг только алкашей - смотрите в другом направлении
Я уверяю вас , есть много мужчин с большой буквы М. Ну, в моем окружении таких больше половины точно
автор спальное место • 06 марта 2018
Ответ дляСметчица
Вот это ребята молодцы!!!
автор спальное место • 06 марта 2018
Ответ дляСметчица
Наверное вы отчасти правы!)
Такая депрессуха навалила... непонятно чего
И муж заботливый, и дом полная чаша, и доход стабильный
Но дорогих подарков не получу на праздник.. стройка эта задолбала.не могу уже.и просвета не видно
И даже жалко 200грн что муж потратит на цветы-лучше детям купить фруктов

Это я так, всплакнуть...))))
Сметчица• 06 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вот это ребята молодцы!!!
При том, что деньги заработали ставя футбольные прогнозы. Ну вот у них табу, что девушки платили за себя. Если мы собирались в общежитии. Не разрешали сбрасываться деньгами. Сами ходили в магазин и покупали по списку. Было очень приятно, когда передпервой парой они стояли у дверей в аудиторию с охапкой тюльпанов и встречали каждую из нас.
На работе мужчины в прошлом году устроили нам гастрономический праздник. Целое утро вертелись на кухне и готовили для девчат поляну. С каждого по 2 блюда. а как они заговорщитски выбирали меню. Ходили в супермаркет и на рынок. целый процесс.
Сметчица• 06 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Наверное вы отчасти правы!)

Это я так, всплакнуть...))))
Побалуйте себя. Может сходите в кафе на бейлис с десертом или суши + мохито. Купите себе приятную мелочь обязательно. Хоть даже блеск для губ, новые трусики, аккуратненький цветочек в горшке ит.д. Чтобы вы чувствовали себя не только матерью, женой, но и женщиной-нимфой. Нужно подпитывать себя. На вас все держится и нужно подпитывать себя, вы же дарите сьмье свою энергетику.
автор спальное место • 06 марта 2018
Ответ дляСметчица
Супер!!! Всем бы таких однокурсников