спальное место• 06 марта 2018
ЩА ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ - что подарили на 8 марта
сначала хвастались подарками на НГ, потом на 14 февраля, теперь 8 марта наступает
так и кажется что через одну дарят айфоны, кольца серьги духи
спальное место
• 06 марта 2018
Ответ дляСметчица
Побалуйте себя. Может сходите в кафе на бейлис с десертом или суши + мохито. Купите себе приятную мелочь обязательно. Хоть даже блеск для губ, новые трусики, аккуратненький цветочек в горшке ит.д. Чтобы вы чувствовали себя не только матерью, женой, но и женщиной-нимфой. Нужно подпитывать себя. На вас все держится и нужно подпитывать себя, вы же дарите сьмье свою энергетику.
Спасибо на добром слове!
Я не на долго• 06 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
А еще будут темы типа я заказала мужу кольцо с бриллиантом, а он мне подарил гель для душа.
Или ’ ничего ’