Наверняка• 06 марта 2018
Встреча с иностранцем
Как вы относитесь к знакомствам с иностранцами
Вбигудях• 06 марта 2018
Не люблю их.
Никого.
А вечно клеятся , вот новый сейчас итальянец , магазин у него рядом с моей работой , покупки там делала, это капец, как он флиртует и на свидание зовёт .
Уверена, не меня одну.
Не хочется из за этого и заходить теперь .
А мне там товары нравятся
Никого.
Уверена, не меня одну.
А мне там товары нравятся
Наверняка
• 06 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Не люблю их.
Никого.
Уверена, не меня одну.
А мне там товары нравятся
Никого.
Уверена, не меня одну.
А мне там товары нравятся
Работала переводчиком и был опыт работы с итальянцами ! Терпеть их не могу! Особенно тех,кто сюда едет ! Балаболы просто !
Чебуратор• 06 марта 2018
Смотря как вы с ним познакомились
Интернет знакомства - негативно
А реальное знакомство - почему нет.
Я замужем за иностранцем
Интернет знакомства - негативно
А реальное знакомство - почему нет.
Я замужем за иностранцем
Вбигудях• 06 марта 2018
Рыжий немец обхаживал.
Из Сирии студент в универе пытался
Афроамериканцы постоянно , я шарахаюсь от них.
Недавно смешное было, иду вечером домой вдоль сквера , навстречу смуглянка такой в белой куртке , и обращается к мне ’ извините, ’ я его перебила не останавливаясь машу руками ’ нет нет ’, а он такой ’ та я спросить хотел дорогу ’
А я даже боялась, никого нет и тут этот .
Из Сирии студент в универе пытался
Вбигудях• 06 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Та я поняла уже .
Но такой настырный .
Вот теперь хочется зайти купить кое что, так не хочу его видеть
Но такой настырный .
Наверняка
• 06 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Та я поняла уже .
Но такой настырный .
Вы намекните ему про подарок -его как ветром сдует ))))
Вбигудях• 06 марта 2018
Вспомнила , ещё индуса два клеились .
Бррррррр
Ужас , на отдыхе .
А вот единственный кто был более приятен в общении так это кореец , и симпатичный , но все же такой специфический , тоже ему отворот поворот был
Бррррррр
Ужас , на отдыхе .
Наездница• 06 марта 2018
Люди разные бывают. При крайне значительных различиях в культуре, ментальности, мировоззрении и т.д. - лучше воздержаться.
Вбигудях• 06 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Он мне скидки делает при покупках.
Не большие , я в них не нуждаюсь, но спорить не хотела, скажу спасибо и сваливаю скорее .
Помню , афроамериканец предлагал моему малому подарок взять выбрать в магазине , я отказалась , не хватало ещё , неудобно
Наездница• 06 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Вспомнила , ещё индуса два клеились .
Бррррррр
Ужас , на отдыхе .
Бррррррр
Ужас , на отдыхе .
Вы, наверное, просто секс-символ :)) Можно фото в студию, желательно свое, а не Моники Белуччи в 19 лет ? :))
Вбигудях• 06 марта 2018
Ответ дляНаездница
Та я серьёзно.
Хотите верьте хотите нет..мне все равно .
Фото не будет.
Все мы кому то секси кому то не секси.
Тем более, замужем давно , они мне и даром не нужны .
Просто вспомнила случаи были
Фото не будет.
Все мы кому то секси кому то не секси.
Просто вспомнила случаи были
Фрикаделька• 06 марта 2018
Мне сотрудники- индусы когда то втирали, что украинцы и они похожи, и надо друг на друге женится, ведь наши нации созданы друг для друга. Сотрудница повелась на сладкий чес и реально вышла замуж. Сбежала через 2 года, сейчас счастливв что хоть детей не нарожала
Наездница• 06 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Достаточно посмотреть видео про ’Сказочный Бомбей’ на ютубе :)) Со смуглолицыми красавцами можно попасть в серьезный переплет... Был нефтяной принц из Катара, а стал хороший парень из Палестинской автономии... ах, да, семья уже есть, и жена, и ребенок, но это не помеха, так даже лучше, поверь.
Фрикаделька• 06 марта 2018
Ой я про них могу рассказать очень много. Мы 2 года жили с соседями -индусами. Сначала пацаны водили к себе белых девченок, вечно музыку свою включали, бухали. Потом оказалось они женаты и привезли жен и детей. Эти дети лазили к нам во двор, вообще не понимали что есть что -то не общее. Как Маули, гоязные, сопливые, вечно орущие. Правда один раз вызвала полицию и они за ними следить начали. Я мамкам пригрозила, что если еще их увижу у себя во дворе или доме(бывало что просто заходили через задние двери и тырили еду из холодильника) то позвоню в соц службу и их заберут как безпризорников. У нас в стране с этим очень строго(Канада). А воруют они как! Один повадился возить документы ко мне в офис и ходить в туалет мимо кладовки. Я пока занималась бумажками, он за два месяца вытаскал кучу спецодежды. Короче можно говорить часами про этих красавцев Бомбейских)
А Я Самая Самая• 07 марта 2018
Положительно отношусь. Замужем за грузином, ни секунды не пожалела. Лучший муж и папа, да и с родственниками повезло.
Хи хи, ну ну• 07 марта 2018
Послушаю. За мной сейчас пытаются ухаживать итальянец, испанец, латино американец и поляк. Так что актуально. Чего от них ожидать ?
Фрикаделька• 07 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Латонос хоть не мексиканец? Если да, то бегите
Наверняка
• 07 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну и коллекция у вас ) присмотритесь к американцу и поляку! А вообще -скоро 8 марта ! Вот пусть себя и проявят !!!! Там и отсеятся некоторые
Хи хи, ну ну• 07 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Нет, не мексиканец)
Хи хи, ну ну• 07 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Та да) Причём я сама и не в поиске особо как бы. Но тут такие настойчивые.Думаю, а вдруг судьба)