МисисПропер• 07 марта 2018
Что купить коллективу на 8 марта?
Девочки, может подскажете, какой презент сделать девчонкам на работе. Их 7 человек. Чтоб не очень накладно, но и приятно сделать?
МисисПропер
• 07 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
что-то вы поздно спохватились)
То есть??)
Мы завтра работаем вообще-то))
вентиляторная• 07 марта 2018
а кто вы девочкам? на какую сумму подарок должен быть? в какой сфере работаете?
Барабасиха• 07 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
То есть??)
Мы завтра работаем вообще-то))
обычно про подарки думают не за день до праздника)
Корсет_на_шурупах• 07 марта 2018
Кроме торта в голову ничего не приходит. Какие-то мелочевки триста лет им не нужны, а существенные презенты дорого на 7-х.
Veronika Kuznecova• 07 марта 2018
У мужа на работе начальник решил не заморачиваться и заказал на всех женщин по бутылке шампанского (на работе не пьют, если что).
Топтунша• 07 марта 2018
Если вы руководитель, то можно каждой по коробочке рафаэлок. Или можно заказать на всех пару больших пицц и сок.
МисисПропер
• 07 марта 2018
Спасибо!
Торгуем мы.
Да, я руководитель магазина.
Отдельно начальство наверное выделит деньги на каждую.
Спасибо)
О торте, пицце и шампанском думала, но ничего больше в голову не приходило.
Торгуем мы.
Да, я руководитель магазина.
Спасибо)