всемВсёИмного• 07 марта 2018
Вы видели этот ужас? Марина Актон. Новый клип.
Марина Актон. Я когда-то уже о ней слышала. Вышла замуж за американского миллиардера. Но я не подозревала, что всё настолько запущено. Девочки, может, я чего-то не понимаю? Иметь столько денег и снять ТАКОЕ??? Ещё и "самого красивого преступника" пригласили. Ну у неё же ни внешности, ни голоса.
всемВсёИмного
• 07 марта 2018
Царевна в уггах• 07 марта 2018
Это та которая помощница какой то шишки тут была и уехала в Америку? Показывали интервью, профура такая прокуренная, глупая до ужаса
Блинчик Мой• 07 марта 2018
Тетка страшная, вся обструганная и накаченная, хотя природные данные есть, могла бы стать красивой. А снимает она что хочет, может себе это позволить. Хочется ей попеть и попозировать, она это делает и плевать на вашу реакцию
Царевна в уггах• 07 марта 2018
Представляю сколько босс накрал, если у этой столько денег было на старте. Она хвасиалась что купила дом Ким Кардашян ))
всемВсёИмного
• 07 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Завидуйте молча))))))))))))))
Да, кто-то должен был это написать)))))))))
всемВсёИмного
• 07 марта 2018
Ответ дляЛапка
До вашего поста -даже такую и не знала. Но таланта там ноль!
Я тоже не знала, но о ней в новостях пишут, хочешь не хочешь - узнаешь)
УраганнаЯ• 07 марта 2018
Да нормально всё, и с голосом, и с клипом... И не такое ходит по эстраде))
Людмила-МаЕшики• 07 марта 2018
В который раз убеждаюсь что главное оружие женщины мозг)))
А песня с клипом...может это для мужа снималось. Этакое хоум видео н весь мир)))
Телефон Рубика• 07 марта 2018
А что не так? Нормальный клипчик чтоб себя красивую показать все 3 минуты.
Гидроусилитель руля• 07 марта 2018
Если споёт кто-то с голосом и слухом, то песня хорошая) и музыка классная))
Утка_в_тапках• 07 марта 2018
неприятно смотреть))).она деревянная и мальчику из клипа - явно не нравится))
Ласковая_львица• 07 марта 2018
А мне все равно. А почему Вас автор так жаба душит? Вы красивее, талантливее и все тут??? А, ну бегом в Америку и затмите эту!
Если она там, а Вы все еще тут - значит у Вас нет чего то, что есть у нее! Ну, и судьба матушка! цели и достижения... легче только тут бла-бла-блакать с пеной у рта шипеть(((
Мамзелькин• 07 марта 2018
это ж та мадам что дом у Кардашьян купила? вот это девочки я понимаю ’муж айтишник’)
Галябалована• 07 марта 2018
Автор, а кто она вообще? Первый раз слышу и вижу. Как она вышла замуж за американского миллиардера?
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2018
Ни голоса ни внешность,а петь -то хочется.А с ТАКИМИ деньжищами петь в дУше не вариант,не тот уровень,так сказать
Olga Zelenyak• 07 марта 2018
Вспомнилось: ’Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести’))
Галябалована• 07 марта 2018
Марина Актон в Украине работала под другой фамилией. В Сети есть ее резюме, где указано, что она занимала должность помощницы бывшего Генпрокурора Украины Святослава Пискуна.
freedom_2015• 07 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
На Бузову похожа. И внешне, и отсутствием голоса.
и обе сняли его в клипе))))
Людмила-МаЕшики• 07 марта 2018
Почему то вспомнилась эта песня)
Просто мистически, романтически, шикарно, изысканно...

Olga Zelenyak• 07 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
и обе сняли его в клипе))))
Видать, сктуртні часи настали у этого чувака))
Вам телефонограмма• 07 марта 2018
Думаю, ни для кого не секрет, что Деньги и Чувство вкуса ни есть одно и то-же)) Деньги есть, нужно же куда-то тратить..
+ где-то я такое уже видела
:
+ где-то я такое уже видела
:
freedom_2015• 07 марта 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
наоборот)))ловит волну)))только наши дурынды выложат кругленькую сумму ,что бы привезти зека с США.