ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2018

Девочки дайте совет

Собираемся с молодым человеком в отпуск (Египет). Вот у меня возник вопрос путевку мы должны оплатить пополам, или он большую часть? Встречаемся не долго 3 месяца, отношения нормальные, кроме его экономии. Сразу скажу оба взрослые ему 34 мне 32. Или забить на него и за свой счет поехать с подругами?
Дніпрянка• 07 марта 2018
Поїдьте за свій рахунок або з кавалером, або з подругами, вам видніше, з ким більше хочеться.

Соня-сонятко• 07 марта 2018
Путевку должен оплатить он. Иначе на кой вам такой жлобяра.
Прячусь от Всех• 07 марта 2018
Как договоритесь, так и будет. Лучше пополам, Вы еще не давно знакомы.
Файна_зупка• 07 марта 2018
Автор, а что мч говорит?
Люда Людоедова• 07 марта 2018
Не знаю кто как, но я считаю , что за 3 месяца можно определиться зачем этот человек , если все серьёзно , то конечно он должен оплатить , а если отношения просто для повстречаться , то платите напополам , хотя все равно мое мнение , что мужчина должен взять на себя расходы за путевку , а вы бы просто взяли с собой свои карманные деньги если вдруг что-то захотите купить в дюти фри. Если зажлобится , значит так вы ему надо . лучше с подругами поехать
автор ОченьПриятно-Царь • 07 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
Автор, а что мч говорит?
Еще не подымала эту тему вот и спрашиваю как поступить?
Неугомонная• 07 марта 2018
если отношения серьезные, то он оплатит за двоих
если мч ждет от Вас половину, то езжайте с подругами! за свой счет
и не тратьте свое время на несерьезные отношения ;)
Неугомонная• 07 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ждите что ОН предложит
Файна_зупка• 07 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, подождите что скажет он или как-то спросите его

Я такая боевая• 07 марта 2018
Отношения нормальные, кроме его экономии. В чем она заключается? Если жлоб, езжайте с подругами. А то будет вам мозг выедать за каждую копейку.
Цикавенная• 07 марта 2018
Если был трах и офигенный ням ням я бы платил за все сам
Марюська• 07 марта 2018
Если у него бюджет позволяет,то я думаю он должен.А вообще как вы договорились?
Ло Шарик• 07 марта 2018
Если его доходы позволяют купить всю путевку, а он жлобится и будет намекать на половину стоимости от вас, то попахивает халявным эскортом

Если доходы у него не очень, то можно заплатить самой свою часть. Смотрите по ситуации, перспектив на будущее и т.д.
Ируся-пуся• 07 марта 2018
если он оплатит - едьте с ним. Если пополам - то лучше с подругами
Ошеламиссимо• 07 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Все зависит как Вам нравится и как хотите что бы он вел себя с Вами дальше. Быть партнерами и все делить поровну или же быть под защитой мужчины, что бы он заботился о Вас.
Снегурочко• 07 марта 2018
а потом спустя год или два будете здесь страдать, что живете вместе, замуж не зовет, деньги не дает. свои позиции нужно сразу определять.