ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2018
Девочки дайте совет
Собираемся с молодым человеком в отпуск (Египет). Вот у меня возник вопрос путевку мы должны оплатить пополам, или он большую часть? Встречаемся не долго 3 месяца, отношения нормальные, кроме его экономии. Сразу скажу оба взрослые ему 34 мне 32. Или забить на него и за свой счет поехать с подругами?
Прячусь от Всех• 07 марта 2018
Как договоритесь, так и будет. Лучше пополам, Вы еще не давно знакомы.
Люда Людоедова• 07 марта 2018
Не знаю кто как, но я считаю , что за 3 месяца можно определиться зачем этот человек , если все серьёзно , то конечно он должен оплатить , а если отношения просто для повстречаться , то платите напополам , хотя все равно мое мнение , что мужчина должен взять на себя расходы за путевку , а вы бы просто взяли с собой свои карманные деньги если вдруг что-то захотите купить в дюти фри. Если зажлобится , значит так вы ему надо . лучше с подругами поехать
ОченьПриятно-Царь
• 07 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
Автор, а что мч говорит?
Еще не подымала эту тему вот и спрашиваю как поступить?
Неугомонная• 07 марта 2018
если отношения серьезные, то он оплатит за двоих
если мч ждет от Вас половину, то езжайте с подругами! за свой счет
и не тратьте свое время на несерьезные отношения ;)
Неугомонная• 07 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ждите что ОН предложит
Файна_зупка• 07 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, подождите что скажет он или как-то спросите его
Я такая боевая• 07 марта 2018
Отношения нормальные, кроме его экономии. В чем она заключается? Если жлоб, езжайте с подругами. А то будет вам мозг выедать за каждую копейку.
Ло Шарик• 07 марта 2018
Если его доходы позволяют купить всю путевку, а он жлобится и будет намекать на половину стоимости от вас, то попахивает халявным эскортом
Если доходы у него не очень, то можно заплатить самой свою часть. Смотрите по ситуации, перспектив на будущее и т.д.
Ошеламиссимо• 07 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Все зависит как Вам нравится и как хотите что бы он вел себя с Вами дальше. Быть партнерами и все делить поровну или же быть под защитой мужчины, что бы он заботился о Вас.
Снегурочко• 07 марта 2018
а потом спустя год или два будете здесь страдать, что живете вместе, замуж не зовет, деньги не дает. свои позиции нужно сразу определять.