Играю у края• 07 марта 2018
Парень и его сестра
Девочки скажите права ли я ? Дело в том, что у моего парня есть двоюродная сестра, которая меня не особо любит , и когда мы с ним поругались она ему читала проповеди чтобы он бросил меня и чут ли не заставляла искать новую девушку!, парень сам мне это рассказал сказал ,что ему было ее не приятно слушать, и что она пыталась его познакомить с девочкой. А сегодня заявил, что поедет ее поздравлять с 8 м марта. Я честно так расстроилась мне стало очень не приятно, поедет конечно без меня. Я считаю , что если он дорожит отношениями , то должен был по другому поступить и показать ей чтобы нос свой перестала в наши отношения всовывать. Парень после на меня обиделся... честно я очень расстроилась ... мне кажется так он на меня наплевал.
Играю у края
• 07 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
У вас не парень, а какая то тютя..Хоть и родная, пусть своё мнение имеет и не пересказывает сплетни.
я поэтому и обиделась.. у нег нет своего мнения!
Фенте Фря• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
можно меньше общаться!
свои поведение, обидами и требованиями меньше общаться с ней - вы доказываете парню, что его сестра ПРАВА В ОТНОШЕНИИ ВАС!!
вот такое парадокс:))) советы быть хитрее очень верные. Таких кумушек можно устранить только хитростью и лаской!!
тогда чтобы она ему в уши не ’пела’ - вы будьте противоположность этому. Пока... увы! вы ей помогаете от вас избавится.
Играю у края
• 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
он едет поздравить с праздником, так?
Или каждый вечер, поужинать заезжает?
часто к ней ездит
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Ответ дляПрасковична
вы же о духовной близости?
у вас все? больше вопросов нет?
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
часто к ней ездит
а теперь подумайте почему.
Прасковична• 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
у вас все? больше вопросов нет?
вопросы были у вас
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
он сказал вечером как он всех поздравит !
Т.е. Вы целый день сидите дома и ждете с моря погоды в свой праздник? А он, как нагуляется, то может к Вам доедет? И это еще не женаты, только конфетно-букетный период? А себя Вы любите? Еще не факт, что он после всех гостей к Вам вообще доедет, а не уснет по дороге или не зависнет с сестрой и ее подружками в баре. Спрашивайте точное время и говорите, что идете сами в подружками отмечать, а ты присоединяйся, если найдешь, в каком мы ресторане:)
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Ответ дляПрасковична
вопросы были у вас
потеряли вы нить...
смотрите свои сообщения.
Прасковична• 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
потеряли вы нить...
смотрите свои сообщения.
Удалено администрацией...
Играю у края
• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
я так и сказала..на что услышала ’ ты спецом со мной поругалась’ и в обще ты видно с каким то парнем едешь! я все понял и вышел с вайбера!
Играю у края
• 07 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
=))ахах+10000000
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
тратить свою молодость на то, чтобы быть хитрее, изголяться, чтобы доказать парню и его сестре, что ’я не такая’? может и лучше, что от девушки ’избавятся’? у нее будет шанс встретить МУЖЧИНУ, а не то нечто, в которого она вроде как влюблена...
Наизнанку• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
точно 17 лет))
Наизнанку• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
ну да))вон аж очереди сбободных и адекватных.действительно,почему бы из-за какой-то кузины не кинуть пацана
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
манипуляция чистой воды:))) Ждет, что сейчас Вы кинетесь наяривать и рассказывать, что погорячились, будете сидеть и ждать, и сестра не права, вы очень и очень:) А он носом крутить и условия диктовать:) повезло так повезло:)
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
мда...потеряшка, вы Прасковична))
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
а если даже никого в очереди, то надо наступать себе на горло, мучиться , страдать - лишь бы встречаться с мальчиком:) С условной адекватностью, судя по теме. И праздники проводить в ожиданиях:)) отличная перспектива:)
Играю у края
• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
знаете, меня просто задевает когда он такое говорить начинает ! и я ведусь на эти манипуляции! но сейчас решила идти на принцип!
Фенте Фря• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
не надо тратить жизнь:)) надо просто по натуре быть хитрее:))
от сестры не избавишься, это не бывшая подружка. Но вода камень точит, а рубануть с плеча и уйти - это всегда легко и просто.
Особенно в возрасте автора. Там еще таких ’люблю’ будет
вот пусть тренируется, а то сразу - обиделась.
Наизнанку• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
да какая такая условная адекватность?В чем криминал? ничего ужасного не увидела!Просто автору надо голову включить,если ей реально нужен этот Мч.
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
=))ахах+10000000
зря хохочешь...
41 пост...
уверена, что у тебя есть парень?
я уверена, что нет. если даже и помиритесь , то ненадолго....
тебе еще расти и расти....
41 пост...
уверена, что у тебя есть парень?
тебе еще расти и расти....
Играю у края
• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
да .. мне честно очень обидно ! я всегда у него на последнем месте стою... К сожалению мне сложно расстаться с ним ! да я должна сидеть и ждать пока он всех поздравит и может быть приедет , что тоже под вопросом!
Наизнанку• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
все мы люди и всегда надо под кого-то подстраиваться.Неудобные родственники, чудные начальники, сотрудники,Ну не бывает так ,чтобы все люди нравились!
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Не надо идти на принцип и т.п. Просто живите так, как Вам бы хотелось:) Т.е. не назло ему, а в угоду себе:))
Играю у края
• 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
зря хохочешь...
41 пост...
уверена, что у тебя есть парень?
тебе еще расти и расти....
41 пост...
уверена, что у тебя есть парень?
тебе еще расти и расти....
а вы не тыкайте ... ! расти может быть вам !!!
Наизнанку• 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
сколько вы вместе?
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
так по-другому... ну не доросла ты еще....
Кстати, с праздником!..а то вдруг никто больше не поздравит.