Ms. Скромность• 07 марта 2018
у кого дети ходят в "зимних" сапогах Crocs? нужен совет
ну то что они не зимние, это понятно (пример на фото). А на какую реально погоду рассчитаны? Стоит взять на весеннюю слякоть? Протекают? Скользкие? Или взять обычные резиновые сапоги?
Не стесняюсь• 07 марта 2018
От маленького минуса до небольшого плюса. У нас никогда не текли, хотя есть каждый год.
На льду скользкие.
Резиновые сапоги их не заменят никак, т.к. рассчитаны на разные температуры
На льду скользкие.
Ms. Скромность
• 07 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
На льду скользкие.
т.е. фактически носить их раз 10-15 будет? меня и Суперфиты устраивают, ребенок и в слякоть приходит домой с сухими ногами. В +10 в них будет уже жарко? ноги потеют?
ЯсноВидящая• 07 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Я слышала отзывы, что промокают. Давно на них смотрю и каждый раз не решаюсь взять
не промокают, у меня малые в таких ходят и я себе подобные взяла
автор, выше правильно указали от +5до -10 смело
Не стесняюсь• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Если Суперфиты устраивают, то Кроксы вам не нужны.
В +10 запарится, они зимние. У нас ноги не потеют. У меня самой есть такого плана Кроксы.
Ms. Скромность
• 07 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
сын носит от -10 до +5. Всю зиму почти в них. уже 3й од покупаю
а сколько ребенку? активный?
Аноним_1437• 07 марта 2018
Эти сапоги ребёнок носит до -10.Все-таки они зимние и на ранюю весну.При +10 в них уже будет жарко.Не протекают,но по лужам в них не ходит,для этого есть литые .
Коварная Зая• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
жарко на +10
Ms. Скромность
• 07 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
в литых резиновых холодно при +5-10, вот и ищу обувь на эту температуру, думала какие-то Кроксы на утеплении, но таких наверное нет(((
Коварная Зая• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
а сколько ребенку? активный?
с 4х лет пкупаю. Сыну 7 сейчас. Средней активности
Ms. Скромность
• 07 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
жарко на +10
а в обычных резиновых еще холодно((( что купить на такую погоду?
Не стесняюсь• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Есть! Viking, супер сапоги, но они не дешевые
Коварная Зая• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
на + 10 обычные дешевые за 150 грн и носок вкладыш за 50 грн у нас
Брынза• 07 марта 2018
У дочки похожие я в восторге от этой фирмы. Ноги теплые, ни какие резиновые их не заменят. Носили +7-5 -это примерно, эта обувь классная на весну и осень не разу не промокли.
Ms. Скромность
• 07 марта 2018
Ответ дляСелик
промокают в районе пятки, носим до минус 2 максимум, скользкие
спасибо))) обидно покупать резиновые Демары по цене Кроксов, вот и ищу альтернативу
Брынза• 07 марта 2018
Вспомнила!!
У меня дочка сейчас в кикко ходит, подруга посоветовала они 3год такие беру. Были скидки и я успела купить
ноги теплые и сухие выходили до -10 на +я не проверила еще. Но они мне даже больше кроксов понравилист.
Ms. Скромность
• 07 марта 2018
Ответ дляБрынза
Вспомнила!!
а покажите какие?
Смурфик• 07 марта 2018
Детские не брала,но у меня были женские.
Одела раз 5 и продала.
В дождь промокли через верхнюю тканевую часть.В сильную слякоть та же проблема.
Жутко скользкие,даже просто в дождь при входе в магазин (на плитке) чуть не грохнулась.
Одела раз 5 и продала.
Приму в дар• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Lemigo termix со вставкой. Я уже вторые такие взяла.