maya_moxie• 07 марта 2018

Что подарили одноклассники вашим дочкам- школьницам на 8 марта?

Давайте делиться, интересно же. Старшая (6 класс)- мальчики дарили большие красивые блокноты и девочки -
подружки между собой обменивались мелкими подарками: заколки , значки, ручки, брелки. Младшая ( 1 класс) - мальчики дарили по набору заколок ручной работы, ещё моей дочке одноклассник подарил коробку конфет лично от себя.
ксю...• 07 марта 2018
Сын 2 класс. Девочкам блокноты. От себя лично купил двоим девочкам по шоколадке.
милана111• 07 марта 2018
У нас давно прошла эта традиция в школе((((
Gipo-po• 07 марта 2018
у нас карантин(
котик88• 07 марта 2018
Хотите похвастаться или поплакаться?
Lennochka• 07 марта 2018
ничего не дарили наши мальчики
потому как девочки подарили тоже самое
танюша18.• 07 марта 2018
Подарили смарт часы
juky09• 07 марта 2018
дочка получила шоколадку, не знаю - может от родкома это, сын должен был выучить стих-поздравление, родком купил раскраски и конфеты..мою иею с резинками-заколками не подержали((
koreshk9• 07 марта 2018
Старшей 2 класс большой блокнот Гапчинской и набор гелиевых ручек - это всем девочкам и пару открыток мальчишки от себя. Младшей на подготовке мальчик букет подарил))))