Ганцю в кєдах• 07 марта 2018

Вы представляете,задал на мамбе :женщина 30-32,это же просто ужас,Киев

Мне 30 но рядом с ними я буду как младший брат выглядеть,надо только в реале знакомиться по ходу...
Да_Я_ТакаЯ_• 07 марта 2018
Задай 33 года, я красивая

Белочкой зови• 07 марта 2018
Пиши топовым тёлочкам но думаю и ты то ещё чучело )))) неликвидное
Непогодка• 07 марта 2018
да видела я таких 30-летних, которые выглядят дедами
ежик в тумане• 07 марта 2018
Ответ дляQueste
с шестом!
С двумя!
А Я Самая Самая• 07 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну чтоб просто зря не базарить,зайди сама ,проверь,
’базарить’) какой галантный мужчина)
Чеширская кошечка• 07 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
я в 30 уже второго родила ,купила себе ауди,и отркыла магазин второй в ТЦ

а что они в свои 30 на мамбе джелают?
Вилку дайте, лапшу снять.
DreamsCome True• 07 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
теперь вам будет 30 еще ближайшие десять лет
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Потому что всем кому на сайте 30-32 в реале 40-42...ну как маленький , честное слово
думаю вы правы, 30-32 - это хорошо, если женщине хотя бы 35 окажется)
Хотя в 27-28 я писала правду)
спальное место• 07 марта 2018
Автор, а себя показать? Как вы там в 30 выглядите

Свезло так свезло• 07 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Свезло так свезло• 07 марта 2018
из мужиков там все-реальный трэшняк
Чеширская кошечка• 07 марта 2018
А кого там искать? Одни искатели секса на пару раз без обязательств.
Вездевлазиющая• 07 марта 2018
мне 29, мужу 38. некоторые думают что я его дочка.
Чеширская кошечка• 07 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ого, чего ж так плохо мужик в 38 лет то выглядит? Бухает или вы кровь пьёте?
барабанщица• 08 марта 2018
Кроме детской внешности, что ещё можете предложить? Дом, квартира, машина, хорошая зп? Если только детская внешность, то мне 77 кг тётке, успешной, обеспеченной жильем, вы не интересны!