Ганцю в кєдах• 07 марта 2018
Вы представляете,задал на мамбе :женщина 30-32,это же просто ужас,Киев
Мне 30 но рядом с ними я буду как младший брат выглядеть,надо только в реале знакомиться по ходу...
А Я Самая Самая• 07 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну чтоб просто зря не базарить,зайди сама ,проверь,
’базарить’) какой галантный мужчина)
Чеширская кошечка• 07 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
я в 30 уже второго родила ,купила себе ауди,и отркыла магазин второй в ТЦ
а что они в свои 30 на мамбе джелают?
Вилку дайте, лапшу снять.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Потому что всем кому на сайте 30-32 в реале 40-42...ну как маленький , честное слово
думаю вы правы, 30-32 - это хорошо, если женщине хотя бы 35 окажется)
Хотя в 27-28 я писала правду)
Свезло так свезло• 07 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Пиши топовым тёлочкам но думаю и ты то ещё чучело )))) неликвидное

Чеширская кошечка• 07 марта 2018
А кого там искать? Одни искатели секса на пару раз без обязательств.
Чеширская кошечка• 07 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
мне 29, мужу 38. некоторые думают что я его дочка.
Ого, чего ж так плохо мужик в 38 лет то выглядит? Бухает или вы кровь пьёте?
барабанщица• 08 марта 2018
Кроме детской внешности, что ещё можете предложить? Дом, квартира, машина, хорошая зп? Если только детская внешность, то мне 77 кг тётке, успешной, обеспеченной жильем, вы не интересны!