ЗдесяЯ• 07 марта 2018

Девочки, подскажите на каком сайте смотреть подработку на 1-2 дня в неделю

работаю на фирме, но есть свободные дни, хотелось бы чем-то заняться, могу и торговать и тд.
Киев если что. Но нигде не вижу подобного рода вакансий.
Поросенка• 07 марта 2018
Полно таких вакансий на том же Ворке и Работа.
Смотрите не с частичной занятостью, а по сменную работу. Администраторы/продавцы.
автор ЗдесяЯ • 07 марта 2018
Ответ дляПоросенка
не нахожу, мне надо на 1-2 дня а не 2/2(
Поросенка• 07 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Бывают такие вакансии. Прошлый год я так подрабатывала администратором в спорт клубе в выходные дни. Они как раз искали на 1-2 дня в неделю.
У меня выходило до 8 смен в месяц.
автор ЗдесяЯ • 07 марта 2018
Ответ дляПоросенка
У меня выходило до 8 смен в месяц.
знаю что бывают, у меня так кума работает, но найти пока не выходит
tanita-tango• 07 марта 2018
Кабанчик