Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2018

Пластика пупка после беременности и родов

Милые девушки -женщины , кто делал данную процедуру ? Интересует Киев. Как остались довольны и как долго восстановление ?
Сколько обошлось ? Если ещё шлифовали растяжки тоже интересно как вам и какую клинику выбирали.
Пупок ужасный , правда ГВ, и пока никак, а слышала , что растяжки убирают пока они ещё не поболели . А как быть с ГВ.
Спасибо кто откликнется
Вбигудях• 07 марта 2018
Ото мне деньги деть некуда...

Osidze• 07 марта 2018
А что с пупком? Вы второй раз рожать не собираетесь? Растяжек сильно много?
автор Скокмоно - стокнуно • 07 марта 2018
Ответ дляOsidze
Это уже был второй . Двойню мое тело не простило)) после первых родов никаких последний не было. Перед второй был пресс неплохой , но не миновал диастаз , пупок вылез очень и растяжек не очень много , но вокруг пупка особенно усеяло !
Osidze• 07 марта 2018
приходилось мне видеть ´домик´ двойни.
Растяжки можно убрать позже. Но это будет дольше. Я б порекомендовала с растяжками повременить. Мои побелели и стали еле заметными. Я ничего в итоге не делала, а знакомая шлифовала. Сказала больно безумно.
Ответ дляOsidze
приходилось мне видеть ´домик´ двойни.
Ну да растяжки ещё могу смирится , но пуп такой., что закрытый купальник только ..приходится платить .теперь надо исправлять !)
vagifovna• 14 марта 2018
Попробуйте обратиться в клинику сантеплюс. Она специализируется на пластике, в том числе и послеродовой. Вагинопластика, коррекция молочных желез и прочее. https://www.facebook.com/Sante-Plus-Kyiv-214706808...