Ход конём• 07 марта 2018
Шарм с 31.03 с ребёнком 4 года! Что лучше Sultan Garden или Jaz Fanara?
Девочки, собираемся в Шарм, ради ребёнка 4года. Нужен отель с качественным питанием, детской площадкой, басейном и песчаным заходом в море. 2+1 на 9ночей с 31.03, бюджет 1800-2000. Посоветуйте отель, пожалуйста! Выбираем между Sultan Garden и Jaz Fanara.. если у кого то есть более качественное предложение на эту сумму-буду очень благодарна!!! В Египте не были-сравнить не с чем:((
Ананомчикус• 07 марта 2018
Мы были недавно в Conkorde тоже Шарм, отлично понравилось. Есть диетическое питание.
пу_пугренчик• 07 марта 2018
Были в Фанаре - питание качественное, вкусное, но однообразное, но можно не бояться отравлений, в отличие от др. отелей, песчаный идеальный вход + недалеко очень красивый коралл (для взрослых), бассейн и детская площадка есть, анимация и детский клуб как таковой слабые. Берите номер супериор!
Му ма му ма му• 07 марта 2018
Были в Султане. Правда у нас детки постарше. Анимация очень понравилась. Отличный детский клуб.Берег песчаный .Расчищен. Детский бассейн и детский стол есть. Отдыхом остались довольны.
Ход конём
• 07 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
А что выгодней сразу покупать супериор или на месте доплачивать?
Ход конём
• 07 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Читаю много отрицательных отзывов по качеству номеров в Султане.. правда, что отель совсем старенький?
Ход конём
• 07 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
3 раза были в Фанаре.. Супер! Не пожалеете..
Спасибо! Не подскажете есть детский клуб?
пу_пугренчик• 07 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Не знаю, по-моему не получится на месте доплачивать, писали, что даже супериор на супериор с видом на море не удалось менять.
Тамбовский мел• 07 марта 2018
Султан з дітьми краще. Сильніша анімація. Джаз тихий. Пляж хороший і там і там. На Ваші дати вже можна і Хургаду, і не зимові бухти Шарма. Конкорд до цих двох отелів не тулила б.....
Ход конём
• 07 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
Відверто, не знаю чи цікавить нас дитяча анімація.. бо сину лише 4 роки, не впевнена, що він захоче залишатися з аніматорами.. нас більше хвилює харчування, пляж, територія для гри з дитиною... читаю ще про Coral sea sensatori... Ви часом не маєте враження і про цей готель? Дякую
Гу го гу го гу• 07 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Посмотрите Albatros White Beach. Правда это Хургада. Для детей отель просто отличный.
Му ма му ма му• 07 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
У нас был семейный номер 2+2 (двухкомнатных) .Состояние на 4.
Идет реконструкция номеров.
Номера разные-есть еще со старым ремонтом,есть обнавленные.
Идет реконструкция номеров.
Тамбовский мел• 08 марта 2018
Мовенпік у Шармі. Хороший отель. Туристи будт недавно якраз з дітьми такого віку.