Шкура Шуры• 07 марта 2018

Масляный хлорофиллипт !

Девочки ,не пойму. Врач выписали мазать горло маслянным хлорофиллиптом. Муж купил . На нем написано -" раствор для местного применения 2% " . В инструкции вообще ничего за горло не сказано .
Можно ли им мазать горло или не то купили ??
Просто Филя• 07 марта 2018
Если масляный, то можно. Спиртовым нельзя. Хлорофиллипт назначают и внутрь для лечения стафилококка

Ацетилсалициловая кислота• 07 марта 2018
Масляным можно, если ошиблись и купили спиртовой, то разбавлять с водой и полоскать горло
yokogama• 07 марта 2018
Я мажу им горло и использую его как капли для носа
Планшетница• 07 марта 2018
Ответ дляyokogama
ага и помогает как мертвому припарки
Бабканадвоесказала• 07 марта 2018
Сегодня были у лора) им не вылечить стафилококк.но горлышко полечить можно.мажте,не бойтесь,даже детям до года можно.пустышку обмакнуть и давать
Ответ дляyokogama
++++ Я тоже) Переливаю масляный хлорофиллипт в ёмкость от капель для носа и красота) Очень помогает)
автор Шкура Шуры • 07 марта 2018
Спасибо девочки ! Всех с наступающим праздником !!! Будьте здоровы ,счастливы и живите с гармонией в душе!
Анонимушка• 07 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо, взаимно))
Но если вы аллергик, то будьте очень осторожны.
автор Шкура Шуры • 07 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, взаимно))
Спасибо, пробу уже сделала )

Lycky• 07 марта 2018
Хлорофиллип масляный очень хорошее средство, но он аллергенный, особенно маленькому ребёнку. Нужно сделать пробу предварительно.
им хорошо смазывать горло и делать из ваты жгутики, пропить и в нос на 15 мин, потом уже капли капать антибактериальные.
назначается если есть бактериальная инфекция.
mena• 07 марта 2018
Ответ дляПланшетница
ага и помогает как мертвому припарки