07 марта 2018

Внимание обман! кинули на 10 000грн

Кто столкнулся с этими "людьми" 094 925 97 04 , 044 361 27 04
Нужна любая ПОМОЩЬ в ПОИСКЕ и инфо об этих уродах! кинули на 10 000грн

нашли обьявление они мое на кидстафф, заказ делали в тел и вайбер режиме, свое мошенничество не отрицают в открытую пишут в вайбер что кинули.....заявление в полицию я написала, приват заблокировал мои карты, списали мои деньги за товар который я им отправила без разбирательств.....жду решения привата
Компас Ижевска 07 марта 2018
не понятна схема
Меня не звали 07 марта 2018
мне жаль вас, автор. пусть вернуться деньги.
Мадам Подлинник 07 марта 2018
и я не поняла, как кинули
Боюсь признаться 07 марта 2018
Кинули как?
Мюллерная 07 марта 2018
И мне ничего не понятно(
Аноним Завхоз 07 марта 2018
Ни чего не понятна,конкретнее что за схема?
Безпринципная 07 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Кинули как?
Мошенники получили товар и через Приват заблокировали карту, отправленные деньги вернули.
Я так поняла.
пицунда 07 марта 2018
киевский домашний телефон
автор Зашла на 5минут 07 марта 2018
девочки могу все расписать, теперь понимаю что кинули и я сама доверилась и поверила...с 2013г здесь продаю и такого еще не было!!!!хочу предупредить людей здесь чтобы никто не попался и эти номера знал
автор Зашла на 5минут 07 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
Мошенники получили товар и через Приват заблокировали карту, отправленные деньги вернули.
Я так поняла.
все верно
КапитанльнаЯ 07 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
Мошенники получили товар и через Приват заблокировали карту, отправленные деньги вернули.
Я так поняла.
Так не может быть... приват деньги так не вернет без разбирательства.
автор Зашла на 5минут 07 марта 2018
Ситуация такая
Позвонил парень с номера телефона 044 361 27 04, нашел мое объявление на кидстафф о продаже кроссовок, договорились о покупке, подтвердила наличие , он взял номер карты и сумму к оплате (в тел. режиме, якобы кидстафф забыл пароль не может войти на свою страничку)
Через пару дней заходит на карту сумма 1641грн
Человек перезванивает с номера 044 361 27 04 говорит что скинули с карты В......и дает адресс для пересылки, я не принимаю заказ на словах, данные тоже, прошу скинуть мне в viber инфо о получателе, человек говорит типа вайбер не работает, пользуется номером интертелекома номер глючит и т.д
Через час примерно заходит на мою карту сумма 7960грн
Человек начинает звонить и обьясняет якобы ошиблись случайно, платили через приват 24, архив, и скинули опять мне, просит перекинуть им на карту В,,,,,,.
Я в приват 24 увидела сумму но данные плательщика засветились через минут 20-30, я ему обьясняю, что смогу зделать только возврат автоматический через службу приват24(возврат денег плательщику)
Этот человек начинает хамить оскорблять, кричит что у матери давление от этого всего, что хотели купить коляску, жена в положении и т.д
Потом начинает звонить писать с viber 094 925 97 04 сбрасывает карту В.....номер (я реально вижу что данные в приват плательщика совпадают) но я создаю заявку на автоматический возврат средств)
Начинает звонить девушка (0501760526)якобы она плательщик, верните деньги, если не верну напишут в полицию и т.д . с своего номера с вайбера тоже пишет верни деньги, бросает карту В,,,,,,,,,. (я вижу фото ее в вайбер, память отличная запомнила)
В общем меня обматерили обругали...потом вроде вышли на нормальный тон, я ей сама перезваниваю говорю не беспокойтесь ждите возврат, мне чужое не надо.
По первому платежу отправляю их заказ кроссовки......По второму жду списание с карты
На протяжении 5 дней звоню в банк...ждите ...ждите...обработка и т.д
Эти уроды меня тероризируют каждый день, звонят по 20-30 раз, парень начинает подбивать клинья, любимая милая, манера общения хамская....я отшиваю, говорю ждите возврат я замужем и и т.д
Потом якобы он говорит мама ждала 5 дней уже уехала, мы решили купить у вас еще и куртку(оформляет заказ 2450грн, куртку, дает те же данные получателя, все это пишет в вайбер, все общение скрины есть) а остаток типа 5510грн сбрось на карту брата!!!! Я ДУРА на доверии сбрасываю им 5510грн. сбрасываю скрины якобы подтверждение возврата им денег!
куртку не успеваю отправить из-за погоды, снег...отправки переносим на 2 дня, потом пишет девушка с своего вайбера якобы они передумали куртку ждать, долго и т.д возвращайте остаток денег на туже карту, карту сново бросают, я скидываю 2450грн и пишу не звоните мне не пишите, отстаньте от меня с вами не хочу иметь дел......
проходит 2 дня, звонит приват, блокируют все мои карты!!!! автоматом снимают 1650грн(это первый платеж за кроссовки КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЕНЫ И ПОЛУЧЕНЫ) не выслушивая обьяснений.....звоню мошенникам, парень утверждает это ошибка, завтра все отменим напишем притензий нету!!! жду воскреенье, в понед иду в банк, звоню 3700, даю заявку на ошибочные платежи 5510 и 2450,обьясняю все, создаю жалобу на сотрудника который списал с карты мои деньги и заблокировал карты....иду в полицию фиксирую, заявление подаю с всеми данными и т.д......
мошенник в открытую на вайбер пишет что ты лох дура я тебя кинул, ты ничего не вернешь иди жалуйся куда хочешь.......деньги теперь верни тем кто тебе кинул а я не при делах
я понимаю теперь что и те кто мне скинул и те кому я перекинула, и я в том числе ТРАНЗИТ!!!
КапитанльнаЯ 07 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
все верно
Не говорите ерунду... такого быть не может....
А я на шпагате 07 марта 2018
А фамилии и тд,сума ведь не мелочная,вы только номера телефонов знаете
Ваша прЭлесть 07 марта 2018
И как Приват просто так им отдал деньги? Как они доказали, что товар они НЕ получили?
пицунда 07 марта 2018
Удалено администрацией...
автор Зашла на 5минут 07 марта 2018
Один из номеров нашла и знаю уже чей, человек есть в соцсетях!!!(странчка ее реальная с 2011г, фоток там более 100шт друзей достаточно!!!!!эта дама беременная!!!она же была на фото в вайбере с которого она мне писала как якобы плательщик!!!!на страничке даже ее номер телефона(этот с которого она мне и писала)
КапитанльнаЯ 07 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Один из номеров нашла и знаю уже чей, человек есть в соцсетях!!!(странчка ее реальная с 2011г, фоток там более 100шт друзей достаточно!!!!!эта дама беременная!!!она же была на фото в вайбере с которого она мне писала как якобы плательщик!!!!на страничке даже ее номер телефона(этот с которого она мне и писала)
а нафиг вы деньги возвращали и оформляли возврат?
Аноним Завхоз 07 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
Мошенники получили товар и через Приват заблокировали карту, отправленные деньги вернули.
Я так поняла.
Как они могли заблокировать карту чужую ?
автор Зашла на 5минут 07 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
И как Приват просто так им отдал деньги? Как они доказали, что товар они НЕ получили?
приват позвонил мне я отказалась давать инфо по телефону сотруднику, сказала что я никому ничего не должна, деньги вернула, контакты что кому вернула и отправила предоставлю в отделении но не по телефону(сотрудник говорил по хамски, на мою просьбу представиться, сказал что не обязан это делать....меня это смутило) он сказал ок тогда бюлокирую карту.....и в тот же день списалось 1650грн....это была суббота, карты сразу заблокировались все...но только в понед я увидела что списание денег задним числом
Безпринципная 07 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не говорите ерунду... такого быть не может....
Т.е. человек попал на деньги, ее карты блоканули, а вы имеете наглость ей писать не говорите ерунду?
автор Зашла на 5минут 07 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Как они могли заблокировать карту чужую ?
они подали заявку на возврат денег якобы платеж они отправили а товар не получили....
Меня не звали 07 марта 2018
ппц! вывод один - не давайте финансовый номер на олх или в другие продавалки.
у меня всегда номер, которым я вообще не пользуюсь, на него даже не звонят мои близкие, а приват уж подавно...
Миссис Буркул 07 марта 2018
по этому телефону 044 361 27 04
выдает салон по пошиву одежды
http://www.feminite.kiev.ua/
hrushyk 07 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Ситуация такая
Позвонил парень с номера телефона 044 361 27 04, нашел мое объявление на кидстафф о продаже кроссовок, договорились о покупке, подтвердила наличие , он взял номер карты и сумму к оплате (в тел. режиме, якобы кидстафф забыл пароль не может войти на свою страничку)
Через пару дней заходит на карту сумма 1641грн
Человек перезванивает с номера 044 361 27 04 говорит что скинули с карты В......и дает адресс для пересылки, я не принимаю заказ на словах, данные тоже, прошу скинуть мне в viber инфо о получателе, человек говорит типа вайбер не работает, пользуется номером интертелекома номер глючит и т.д
Через час примерно заходит на мою карту сумма 7960грн
Человек начинает звонить и обьясняет якобы ошиблись случайно, платили через приват 24, архив, и скинули опять мне, просит перекинуть им на карту В,,,,,,.
Я в приват 24 увидела сумму но данные плательщика засветились через минут 20-30, я ему обьясняю, что смогу зделать только возврат автоматический через службу приват24(возврат денег плательщику)
Этот человек начинает хамить оскорблять, кричит что у матери давление от этого всего, что хотели купить коляску, жена в положении и т.д
Потом начинает звонить писать с viber 094 925 97 04 сбрасывает карту В.....номер (я реально вижу что данные в приват плательщика совпадают) но я создаю заявку на автоматический возврат средств)
Начинает звонить девушка (0501760526)якобы она плательщик, верните деньги, если не верну напишут в полицию и т.д . с своего номера с вайбера тоже пишет верни деньги, бросает карту В,,,,,,,,,. (я вижу фото ее в вайбер, память отличная запомнила)
В общем меня обматерили обругали...потом вроде вышли на нормальный тон, я ей сама перезваниваю говорю не беспокойтесь ждите возврат, мне чужое не надо.
По первому платежу отправляю их заказ кроссовки......По второму жду списание с карты
На протяжении 5 дней звоню в банк...ждите ...ждите...обработка и т.д
Эти уроды меня тероризируют каждый день, звонят по 20-30 раз, парень начинает подбивать клинья, любимая милая, манера общения хамская....я отшиваю, говорю ждите возврат я замужем и и т.д
Потом якобы он говорит мама ждала 5 дней уже уехала, мы решили купить у вас еще и куртку(оформляет заказ 2450грн, куртку, дает те же данные получателя, все это пишет в вайбер, все общение скрины есть) а остаток типа 5510грн сбрось на карту брата!!!! Я ДУРА на доверии сбрасываю им 5510грн. сбрасываю скрины якобы подтверждение возврата им денег!
куртку не успеваю отправить из-за погоды, снег...отправки переносим на 2 дня, потом пишет девушка с своего вайбера якобы они передумали куртку ждать, долго и т.д возвращайте остаток денег на туже карту, карту сново бросают, я скидываю 2450грн и пишу не звоните мне не пишите, отстаньте от меня с вами не хочу иметь дел......
проходит 2 дня, звонит приват, блокируют все мои карты!!!! автоматом снимают 1650грн(это первый платеж за кроссовки КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЕНЫ И ПОЛУЧЕНЫ) не выслушивая обьяснений.....звоню мошенникам, парень утверждает это ошибка, завтра все отменим напишем притензий нету!!! жду воскреенье, в понед иду в банк, звоню 3700, даю заявку на ошибочные платежи 5510 и 2450,обьясняю все, создаю жалобу на сотрудника который списал с карты мои деньги и заблокировал карты....иду в полицию фиксирую, заявление подаю с всеми данными и т.д......
мошенник в открытую на вайбер пишет что ты лох дура я тебя кинул, ты ничего не вернешь иди жалуйся куда хочешь.......деньги теперь верни тем кто тебе кинул а я не при делах
я понимаю теперь что и те кто мне скинул и те кому я перекинула, и я в том числе ТРАНЗИТ!!!
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ 07 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
приват позвонил мне я отказалась давать инфо по телефону сотруднику, сказала что я никому ничего не должна, деньги вернула, контакты что кому вернула и отправила предоставлю в отделении но не по телефону(сотрудник говорил по хамски, на мою просьбу представиться, сказал что не обязан это делать....меня это смутило) он сказал ок тогда бюлокирую карту.....и в тот же день списалось 1650грн....это была суббота, карты сразу заблокировались все...но только в понед я увидела что списание денег задним числом
Как такое может быть??? Без службы безопасности они не могут это делать...
буреЛОМКА 07 марта 2018
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
С языка сняли ((
Анонимус Я 07 марта 2018
Ужасы нашего городка
КапитанльнаЯ 07 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
Т.е. человек попал на деньги, ее карты блоканули, а вы имеете наглость ей писать не говорите ерунду?
Даже если и так! Автор что только на свет появилась???? Не знает что сейчас происходит среди аферистов??? Туда сюда деньги кидать...
В моем понимании так:
Купили у меня сапоги за 5000грн, я отправляю. Если требуют возврат средст никакие ’отказы’ не оформляю просто возвращаю деньги.. а как ПБ мог списать деньги с карты -НЕ ВЕРЮ.
автор Зашла на 5минут 07 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как такое может быть??? Без службы безопасности они не могут это делать...
ну сделали ведь.....