Изменено 21 апреля в 19:28

Вы пишите плохие отзывы про услуги/товары? Или только хорошие?

У меня был случай, после которого стыдно за плохой отзыв. Просто как то я написала жалобу в гугл про один сайт, который занимается пасажирскими перевозками, где с меня списали больше денег, чем было указано. Немного, но я была очень злая, когда компания отказалась возвразвращать. Этот сайт теперь невозможно найти в гугл... они теперь закрыли его и сделали другой сайт. После этого мне стыдно, что я вот так подпортила дела компании. Стараюсь поменьше писать плохие отзывы. Это все дело было не в Украине.
verschwommenheit 21 апреля в 19:28
боюсь если оставят на меня плохой отзыв
dulenok 21 апреля в 19:28
Пишу разные
Яичница с беконом 21 апреля в 19:30
Різні пишу, якщо відчуваю, що дещо в роботі компанії потребує корекції
Невидимка Майя 21 апреля в 19:30
Если пишу плохой, пишу почему, могу фото прикрепить и т п
daryl 21 апреля в 19:30
Пишу правду. И хорошие есть и плохие.
Мона Лиза 21 апреля в 19:31
вы думаете из за одного вашего плохого отзыва они меняли сайт? у любой компании есть отзывы как плохие так и хорошие. не будешь всем милым, с кем то из клиентов в любом случае бывают проблемы. тут процентное соотношение хороших и плохих имеет значение. а отзывы я пишу разные. правдивые. Чаще получается что то среднее, типа вот такие плюсы и такие минусы.
Нічна ненажера 21 апреля в 19:32
На компанию и бывшего работодателя написала плохой отзыв, когда меня кинули на деньги. Отзыв удалили (значит, он увидел его 100%), но мне не стыдно и не жалею вообще, хоть и приходится до сих пор с ним иногда пересекаться
автор Чучело-Мяучело 21 апреля в 19:33
Ответ дляМона Лиза
вы думаете из за одного вашего плохого отзыва они меняли сайт? у любой компании есть отзывы как плохие так и хорошие. не будешь всем милым, с кем то из клиентов в любом случае бывают проблемы. тут процентное соотношение хороших и плохих имеет значение. а отзывы я пишу разные. правдивые. Чаще получается что то среднее, типа вот такие плюсы и такие минусы.
Предположительно там купон на скидку применился почему то неправильно, он удорожал цену, а не наоборот ) Ну и эта информация не высвечиваоась, пока деньги не списались с карты, при чем больше, чем было указано. Ну и я кинула жалобу, что аферестический сайт. Походу, ее рассмотрели
Булькаю 21 апреля в 19:33
Я постійно залишаю скарги на службу доставки, коли відверто косячать. Це моє право клієнта. За що соромитись?
Звоночек 21 апреля в 19:35
написала плохой на козлов из МАСТЕРГАЗ которые берут деньги за постановку счетчиков на учет, не ставят и потом морозятся

и обновляю этот отзыв постоянно.
Нічна ненажера 21 апреля в 19:36
Было дело, что на продавцов магазина писала отзывы. Я не люблю писать плохие отзывы, если что. Это только, если меня будут долго и нудно доводить
автор Чучело-Мяучело 21 апреля в 19:36
Ответ дляЗвоночек
написала плохой на козлов из МАСТЕРГАЗ которые берут деньги за постановку счетчиков на учет, не ставят и потом морозятся

и обновляю этот отзыв постоянно.
Если реально аферисты, то я согласна. Но в моем случае, компания не совсем аферистическая, просто сайт их косячит, а они отказываются потом от ответственности
ФсеСама 21 апреля в 19:37
Пишу преимущественно плохие отзывы, чтоб уберечь людей от негатива) ну или оооооооочень понравилось и тогда хороший напишу)
МашМааш 21 апреля в 19:37
Пишу всегда правду , если впечатления сильные остались
Может быть как хороший, так и плохой отзыв. Стараюсь объективно все описывать , без оскорблений и возмущений
Я только за! 21 апреля в 19:41
Если реально косяк то пишу. Вот недавно у нас в ЖК а он у нас огромный, женщина начала продавать кофе, ну я купила, Якобз Монарх, цена отличная, дешевле чем в магазине, ну думаю сколько раз всякого покупала в ЖК у других и фигню точно не будут предлагать. Боже, после этого кофе я и муж плевались дальше чем видели, по началу не написала ей, думаю ладно, потом спустя наверное неделю, сделала его себе, сижу и думаю ну всё- хватит это говно пить. И написала ей.
Чудо в декрете 21 апреля в 19:45
Пишу редко плохие, когда доводят до,, белого коленья,,, нейтральные не пишу, хорошие пишу обязательно.
годовасик 21 апреля в 20:16
один раз написала, на харьковоблэнерго, но кому он нужен, тот отзыв
Совбез 21 апреля в 20:24
Мне женщина как то написала плохой отзыв, это было в начале войны я уехала за границу устроилась на работу и еще не совсем хорошо говорила на языке страны, и мы недопоняли друг друга и она мне написала - «люди из Украины явно не хотят учить язык, они приезжают получают соц помощь, занимают наши рабочие места и я начинаю чувствовать себя чужим в родном городе»
Я конечно очень расстроилась, плакала и хотела уволиться, потом конечно все наладилось, но ее до сих пор вспоминаю не добрым словом, добивать человека корый и так находится в уязвимом положении, для нее это было мелочь а для меня последняя капля
автор Чучело-Мяучело 21 апреля в 20:44
Ответ дляСовбез
Мне женщина как то написала плохой отзыв, это было в начале войны я уехала за границу устроилась на работу и еще не совсем хорошо говорила на языке страны, и мы недопоняли друг друга и она мне написала - «люди из Украины явно не хотят учить язык, они приезжают получают соц помощь, занимают наши рабочие места и я начинаю чувствовать себя чужим в родном городе»
Я конечно очень расстроилась, плакала и хотела уволиться, потом конечно все наладилось, но ее до сих пор вспоминаю не добрым словом, добивать человека корый и так находится в уязвимом положении, для нее это было мелочь а для меня последняя капля
Сочувствую ( Зато сейчас вы точно знаете язык лучше, потому что используете его в работе и есть практика, пусть даже не всегда удачная. Скорее всего, что ваша негативщица просто сама ничего не добилась в жизни, поэтому пытается утвердиться хоть как то, за счет унижения других, если по другому не получается
автор Чучело-Мяучело 21 апреля в 20:52
Ответ длягодовасик
один раз написала, на харьковоблэнерго, но кому он нужен, тот отзыв
Думаю, подобным компаниям пофигу на наши отзывы, потому чтотклиентов нахолят все равно. А я как то написала негативный отзыв про интернет Киевстар в поддержку их, интернет не работал месяц и они ничего не делали, кроме ответа, что им очень жаль. Потом позвонила в их коллл центр, там такие же жалостливые сидят. Такое впечатление, что тех поддержку учат красивым словам о жалости, а не решать реально проблемы клиента. Яим так и сказала, что извините, но мне поддержка нужна техническая, а не психологическая ))
короткопамятна 21 апреля в 20:49
Написала плохой на пароме, звонили просили изменить. Они меня вообще не контактировали, после отзыва и товар хотели отправить и чтобы отзыв забрала. Я сказала подумаю. Обиделся менеджер))
СКИБИДЫШь 21 апреля в 20:51
Пишу обʼєктивно, але на навіть поганий сервіс ставлю 3* чомусь. 1 чи 2 не пригадую такого. Останній раз писала на Укрзалізницю рік тому 🤣 Точніше на конкретного провідника.
ДлинноНожка 21 апреля в 21:16
Ответ дляЗвоночек
написала плохой на козлов из МАСТЕРГАЗ которые берут деньги за постановку счетчиков на учет, не ставят и потом морозятся

и обновляю этот отзыв постоянно.
У меня Мастергаз тоже накосячил, но исправили быстро, не знаю писать или нет.
Я поверяла счетчики по 2м адресам. И они все счетчики занесли там в базу на 1 адрес, а надо было на 2.
Их счастье, что мама ходила и сдавала бумажки свои и мои, если б мне 2 р в контору пришлось ходить, вот тогда я бы накатала отзыв.
И я у мамы брала тел их, те она сначала поверяла, а потом я уже к ним обратилась.
Маме они 4 шт счетчиков посчитали по 400 каждый, а мне 2 счетчика по 350
Когда задали им вопрос , разница была по времени букв в неделю, они сказали акция мол у них, были по 400, теперь по 350
Отак..
Пока отзыв не писала, но вообще пишу))
ДлинноНожка 21 апреля в 21:20
Плохой отзыв писала -печать на футболке делала и на маске, ковидные времена)) сыну World of tanks, серая меланжевая футболка они напечатали белым шрифтом надпись , а надо было черным.
Так звонили, предлагали скидку на след заказ, а пне на фиг не сдалась из скидка. Испортили подарок , малой увлекался танчиками, решила футболку и маску с названием игры ему сделать.
Вот на х..на надпись Ворлд оф танкс белым, как можно было так сделать, для меня до сих пор загадка..