17 апреля в 19:55

Возврат товара в Еве

Как вернуть, если у них електронные чеки, на руки бумажные не дают
OlgaDS 17 апреля в 19:58
Блін, цікаво.
Подзвоніть на їх гарячу лінію
annac 17 апреля в 19:58
В приложении есть все покупки
автор fialka123 17 апреля в 20:03
Ответ дляOlgaDS
Блін, цікаво.
Подзвоніть на їх гарячу лінію
Не, я сейчас схожу. Магазин недалеко. Я просто хочу знать, как доказать свои права если что
автор fialka123 17 апреля в 20:03
Ответ дляannac
В приложении есть все покупки
У меня нет приложения
annac 17 апреля в 20:03
Еще вспомнила, вроде в чат боте можно найти
annac 17 апреля в 20:04
Ответ дляfialka123
У меня нет приложения
А карточка Ева есть?
автор fialka123 17 апреля в 20:04
Ответ дляannac
Еще вспомнила, вроде в чат боте можно найти
Сейчас разберусь) сама в торговле работаю а этого нюанса не знаю
автор fialka123 17 апреля в 20:05
Ответ дляannac
А карточка Ева есть?
Да
annac 17 апреля в 20:05
Ответ дляfialka123
Да
Можно тогда установить приложение, Истрия покупок должна быть. Вот еще ссылка про чат бот https://eva.ua/ua/eva-bot/
sea_zezik 17 апреля в 20:05
Что хотите возвращать?
Большинство продукции надлежащего качества оттуда не подлежит возврату.
автор fialka123 17 апреля в 20:06
Ответ дляsea_zezik
Что хотите возвращать?
Большинство продукции надлежащего качества оттуда не подлежит возврату.
Я купила капсулы для стирки, а они для белого. Не прочитала сразу. Мне надо для цветного. К качеству претензий нет, я просто хочу поменять на другие
6 1
sea_zezik 17 апреля в 20:07
Ответ дляfialka123
Я купила капсулы для стирки, а они для белого. Не прочитала сразу. Мне надо для цветного. К качеству претензий нет, я просто хочу поменять на другие
Не вернете, к сожалению.
Это ваши проблемы, что вы не досмотрели.
автор fialka123 17 апреля в 20:32
Ответ дляsea_zezik
Не вернете, к сожалению.
Это ваши проблемы, что вы не досмотрели.
Нет, не мои. Покупатели вообще может причину не озвучить. Главное чтобы товар подлежал возврату
1 2
автор fialka123 17 апреля в 20:32
Вернули без проблем, если кому интересно
sea_zezik 17 апреля в 20:42
Ответ дляfialka123
Вернули без проблем, если кому интересно
Ну супер!
Я, кстати, подняла перечень товаров, которые обмену и возврату не подлежат.
Правда на вашей стороне.
автор fialka123 17 апреля в 21:03
Ответ дляsea_zezik
Ну супер!
Я, кстати, подняла перечень товаров, которые обмену и возврату не подлежат.
Правда на вашей стороне.
Меня смущало только отсутствие чека бумажного. Но его даже и не просили. Наверное у них там система все показывает сама