Оля_с_киркою• 07 марта 2018
Индия. Хочу ! Кто был,как Вам?
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2018
В первый раз летала сама в Дели, без путевки. В июле!!! Дура-дурой, что скажешь))
Потом ездила с экскурсиями по золотому треугольнику. И шоппинг в Агре, там обалденные обувные фабрики, шьют обувь для брендов.
Потом Гималаи
Потом Гоа
И Керала.
Потом Гималаи
Потом Гоа
И Керала.
УраганнаЯ• 07 марта 2018
Девочки, прививки какие-то делать нужно? Тоже хочу в Индию, но страшно чем-то заразиться))
ПМСница• 07 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Я много путешествую, прививки делаю все.
УраганнаЯ• 07 марта 2018
Ответ дляПМСница
А как узнать, какие прививки нужны? В тур. фирмах говорят об этом?
ПМСница• 07 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Наверно говорят, не знаю, у меня подруга турагент. Вот есть список
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
я ничего не делала.
Из мер безопасности - следила что пью (проблемы с водой). И все
Мама фифти цента• 07 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Не надо