Дочке 1 годик. Хотим записатся на пробное занятие в бассейн. Мамочки, которые уже бывали, хочу услышать ваши отзывы.
Ответ дляЛялечка85
классно, рекомендую, только вы уже не грудничок, а годовасик)))) нам очень нравилось, даже перешли на ныряние, те детки, которые долго ходят, то уже переплывают под водой весь бассейн
а где ходите? ато наш бассейн непонятно когда откроют, ищу новый. ходили с 7 мес., я очень довольна
Аноним• 23 сентября 2012
Ой, двочки, завидую, моя постоянно орала и до бассейна даже дойти не могли.
Аноним
• 29 сентября 2012
А правда то что очень много инфекций можно отхватить в бассейне. Говорят что выписывают липовые справки чтобы попасть в бассейн?