всемВсёИмного• 07 марта 2018

Избирательный аппетит, сколько можно не кормить ребёнка?

Проблема избирательного аппетита решаешься голодом. Это не значит что я ничего не буду предлагать, просто вместо привычной пищи по графику буду давать новую. Мы можем сутки не есть и обычно перед сном я кормлю, потому что не сможет уснуть или все время просыпаться будет. Сейчас я готова не спать, будем с мужем на переменку) Сколько допустимо быть без еды ребенку в 2 года?
Фисташковый кокец• 07 марта 2018
Аутизм?

Значит надо• 07 марта 2018
Да забейте вы, перерастёт и будет кушать нормально , а что он у вас ест вообще ?
КрытыхРынков• 07 марта 2018
С голоду не помрёт))) всегда добрая бабуля с печенькой найдется
Тенюшка• 07 марта 2018
Ничего не поняла.
Проблема то в чем? Что ребенок ест, от чего отказывается? Морить ребенка голодом ради того, чтоб впихнуть в него брокколи - бред. Отказ от булок с конфетами это не ’морить голодом’. Почему исключаете полностью привычную пищу? Почему всё новое?
Котенок аки рысь• 07 марта 2018
У вас с головой все нормально?
автор всемВсёИмного • 07 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Аутизм?
Нету.
Aleksakievua• 07 марта 2018
А что на что меняется??

дама_из_декрета• 07 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
моей 10 лет...когда перерастет не в курсе?
автор всемВсёИмного • 07 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Макароны, жареную картошку.
Клептоманка• 07 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Аутизм?
При аутизме это норма?
Баксы_сдам• 07 марта 2018
поджелудочной хорошо будет, но желудок угробите.
автор всемВсёИмного • 07 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Бабушек как и привычную пищу исключим тоже)
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2018
Это моя соседка так готовила.... Бедный ребёнок голодал... А оказалось что оно все невкусное.

Используйте специи, запекайте мясо, изобретайте, посуду новую купить, закуски на шпажках, но голодом не морите!
Баксы_сдам• 07 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Макароны, жареную картошку.
мда, у моих это предвестник сбоя жкт.
Клептоманка• 07 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
Моей 9. Тоже самое. Муж такой же, есть в кого. Может у вас кто-то в семье так ест?
Дніпрянка• 07 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
А навіщо відбирати звичну їжу? Садизм?
автор всемВсёИмного • 07 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Ничего не поняла.
булки и конфеты не даём.
Девушка Прасковья• 07 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
При аутизме это норма?
Аутята обычно оч избирательны в еде, например, елят только еду белого цвета. И не любят ничего нового
автор всемВсёИмного • 07 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
У вас с головой все нормально?
Да, а у Вас?

дама_из_декрета• 07 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
не, все всеядные...
Девушка Прасковья• 07 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Макароны, жареную картошку.
А зачем вы ему это даете?
автор всемВсёИмного • 07 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
А что на что меняется??
Хочу фрукты и овощи. Планирую начать хотябы с варёной картошки или замеченной в кожуре.
Баксы_сдам• 07 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
При аутизме это норма?
при аутизме дети с удовольствием едят еду, которая им не полезна.( особенно если отклонения в обмене веществ)
она на них как алкоголь( грубое сравнение) действует
Значит надо• 07 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 07 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Да, а у Вас?
объясните, какие продукты исключаете, по какой причине? какие хотте ввести?
Язвочка• 07 марта 2018
а что ребенок ест?
автор всемВсёИмного • 07 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
У детей 2 лет пониженная кислотность и быстрая регенерация, непереживайте. Вон те кто войну и голод прошли живут по 90 лет и бегают.
дама_из_декрета• 07 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
может вам пойти поспать...
Тенюшка• 07 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
булки и конфеты не даём.
Так а что даете, почему исключаете ВСЮ привычную еду?Почему всё новое? Или вы раньше давали только вредное, а сейчас резко спохватились? Оставьте из рациона ребенка привычные нормальные блюда и просто вводите новые.
Баксы_сдам• 07 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
начните с запеченной, а то совсем будет протестовать.
Чем меньше кормите, тем меньше хочется есть. у моих по крайней мере так.