Садоводница• 08 марта 2018

Муж за ночь съедает еду в садик ребёнку.

Пришёл вечером, съел огромную тарелку картохи с котлетами и рыбой в кляре, съел весь хлеб. Если есть что-то приготовленное ребёнку на утро - съдает и говорит, что я утром схожу и куплю. Типа он работает, а я нет. По этой же причине абсолютно ничего не делает дома. После работы играет в игры. У нас трое детей, один из которых с аутизмом, не детсадовский, ходит иногда на пару часов в мини-группу для общения с детьми. Заснул в 1.30, проснулся в 7, и я сейчас должна быстро бежать в магазин, чтобы купить, что ему приготовить. Папа спит, привет 8 марта.
В танке• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Не успела прочитать - Вы наехали))) интересно, откуда Вы это знаете, как живет мой муж?) это виктимблейминг или просто вброс?)
не обращайте внимание на таких....
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
насыпьте в еду пургену
СережкинаЯ• 08 марта 2018
вот сволочь! ’отец’ естественно!
semper-idem• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
В смысле - готовое морозить? Так он себе разморозит все за ночь)))
А откуда он узнает, что оно заморожено?
Заместитель Анонима• 08 марта 2018
Может стоит попробовать гоовить больше? А то как-будто для мужа жлобитесь еды)
Фрося_Бурлакова• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Кроме того, много уходит на реабилитацию ребёнка, кредит в Приватбанке вечный минус, я на еду трачу больше, чем остаётся после занятий и врачей.
Так он нифига не зарабатывает,ещё и дома ничего не делает. Что он зарабатывает,если не может обеспечить семью. Ещё и сам боров 125 кг.
Komsomolka223• 08 марта 2018
Я думаю выход один-рожать четвертого ребенка и поскорее!!!
Ms. Любмая жена• 08 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Меня сейчас побьют , но ... зачем рожать троих детей вот такому чуду .Не вчера же он стал таким эгоистом .Неужели нельзя было остановиться на одном .А теперь это ваше , кушайте , не обляпайтесь . Я вам не сочувствую , мне просто вас жалко.
+++ Уже была тема ’муж не наедается’ итог: у мужа автора жутко разбит желудок и он есть уже не в себя. Похоже у автора та же картина. Готовить больше - это путь иметь мужа 200 кг, 300 кг и все! Нужно ввести правильное питание в семье, разумное, умеренное... Иначе будет диванный жирный муж, ленивый (с таким весом то!) и бурчащий (те лишний вес = проблемы со здоровьем) Ту проблема больше и маштабнее, чем просто ’все съел!’ Автору удачи, всех с праздником!
Соседушка• 08 марта 2018
Вы наблюдаете не единожды, как ваш муж съедает завтрак ребёнка, неужели за столько времени вы не поняли, что ночью он голодные и идёт к холодильнику. Неужели за столько времени не пришла мысль, что нужно просто чтобы на ночь оставалось больше еды. По поводу лежит после работы и ничего не делает, ну что сказать, не вчера ж это началось, но трое детей есть не смотря на его черты характера, так чего страдать?
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Автор, я не оправдываю вашего мужа. Но что если готовить больше? Есть же физическое ограничение размера желудка....
Желудок растягивается. Он И так весит 125 а так станет 200 если его не ограничивать
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Если бы был эгоистом, давно бы послал автора подальше и жил как хочет. А так терпит и живет с автором. Закончиться все может серьезной болезнью или даже смертью этого человека.
Терпит... бедняга.
Очень просто терпеть когда все убрано и наготовлено и ребенком занимаются.
Он не прав совершенно. Мой муж никогда не съест последнюю порцию или две, даже если я говорю что бы ел а я потом себе приготовлю, идет и ест в кафе. А тут несчастный бедный, скучающий 125 килаграммовый страдалец доедающий последнее
Вареный лук• 08 марта 2018
Ответ дляМиззери
А автор говорила с мужем по душам? Не скандалила-кричала-упрекала-прятала еду, а просто разговор? А то я читала-читала, так и не дочиталась, что автор и ее муж как-то объясняются по-человечески друг с другом. Может пропустила.
MaryKa• 08 марта 2018
Ответ дляСоседушка
На ночь больше еды, чтобы муж разжирел до 200? Это выход?
волосатое стекло• 08 марта 2018
Ответ дляМиззери
Терпит... бедняга.
Если у вас с мужем все в семье хорошо, нет дискомфорта, то и он последнюю котлету не съест, и вы в случае последнего куска хлеба отдадите этот кусок хлеба мужу. А если в случае автора в семье далеко не все нормально, и у мужа уже развилась патология, то ваш формат отношений им не подойдет. Муж автора заедает проблему. Проблему нужно решать, а не бороться с мужем.
Lenika77• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Я ему одного родила, двое от первого брака, (бывший их содержит.) до рождения ребёнка было все хорошо, иначе я бы не родила, конечно, мне не 20 лет.
Цитата:
Я ему одного родила, двое от первого брака, (бывший их содержит.) до рождения ребёнка было все хорошо, иначе я бы не родила, конечно, мне не 20 лет.[/c

Он начал так жрать после рождения совместного ребенка ? Разве ? Не садиковый ребенок - совместный ?
Lenika77• 08 марта 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Отдельно лоток мужу. Отлельно детям.
Зачем утррм рыба и котлеты с картохрй??
Сделайте полезный легкий завтрак
Ну да. После легкого завтрака и он подоконники обгрызет и кота съест.
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляВареный лук
Уверена что говорила. Но если до него и крики не доходят то разговоры тем более
Соседушка• 08 марта 2018
Ответ дляМиззери
Так как можно ограничить взрослого дядьку? Тем более он ночью всё равно жует.
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
А у автора нет проблем? У нее 3 детей из которых у мужа только один в заботах и тот на авторе. А муж играет в игры и делает еду. Может он хотя бы свои проблемы начнет решать хотя в идеале должен и за семью отвечать.
Мне это нравится, муж бедный и несчастный а автор которая волочить все на себе ни помощи ни понимания не заслуживает?
Соседушка• 08 марта 2018
Ответ дляMaryKa
Так он всё равно есть! Какой смысл в этом? Ну, на холодильник замок вешать. Автору проблем мало, чтобы ещё следить за разжиреет муж или не разжиреет, может ему ещё и в трусы заглядывать - укакался или нет????
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляСоседушка
Он мозгами должен понять что во -первых уже жирный
Что-во-вторых он не один голодный в семье
Что если хочет больше есть пусть больше зарабатывает, покупает и тоже готовит.
Но на месте автора я бы не наготавливала с таким подходом котлет на утро. Варила бы кашу и все , всем норм
Сам себе Петросян• 08 марта 2018
странно,когда в семье одному из членов семьи не хватает еды- готовьте больше, покупайте хлеба больше- планируйте
Миззери• 08 марта 2018
Автор, куча быстрых блюд на утро-омлет, каша с фруктами, сырники (тесто заранее приготовить можно) блинчики и тд. То что муж заранее не съест и готовить поленится.
Мой муж тоже любит покушать, вот если будет еда в холодильнике будет каждый час ходить к нему, последнее не доедает но пересесть может. но я не хочу что бы растолстел да и лень много готовить. По этому простое и на один раз готовлю и холодильник пустой в основном, ловить в нем нечего
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Вы жирных людей не видели? Взвешенных и счастливых не смотрели? Там тоже жен винят что мужа закормили и запустили ожирение
Фокус-Покус• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Не идёт к врачам, еле на УЗИ и к стоматологу вытащила...
Автор, вы же тролль, правда? Ну, признайтесь? В противном случае не понимаю - в чем причина совместного жития? Ребенок-аутист может с папой видеться и так при желании, вы с вашими во и английским можете работать дома, няню для помощи или домработницу найти.
Мне сложно представить , что мужчина 125кг веса, нежелающий лечиться и считаться с другими членами семьи, может делать рядом с нормальной, адекватной женщиной и матерью.
Сам себе Петросян• 08 марта 2018
Ответ дляМиззери
Терпит... бедняга.
мужа не защищаю, но сравнение с вашим мужем как-бы не совсем верно. Ваш не ест по ночам, а чей-то ест. Вы пишите желудок растянут. обжора, так это болезнь. Жрать хочет- мозги в отключке. Кому хуже от того.что автор еду для мужа не отставляет?- ей хуже. ну и кто ей поможет?
Дама с собачкой• 08 марта 2018
Вот класс мужик живет... Только живет он на работе. А домой приходит нажраться и отоспаться, а... еще и поиграть но не с детьми. И его неуемный аппетит здесь не при чем. Это пример жизни взрослого дитяти. Как он может думать о потребностях детей, если сам взрослым не стал, эволюция прошла мимо. Как в сказке: упитанный а не воспитанный.
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Тут тем не менее его многие защищают и считают автора виноваты в том что ему грустно и скучно
МУСЯкомарова• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Так он съест все и скажет, что я мало приготовила. Блин, уже 125 кг, разбил себе желудок, может съесть целый торт и запить литром молока.
ого! а как сердце? не боится ласты склеить? переводите на салат
Миззери• 08 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Она оставляет. Он съедает.
Он взрослый человек который должен понимать елементарые вещи. Чревоугодие как алкоголизм зависимость -всегда мало и трудно остановится