ZaRaZa• 08 марта 2018
Сколько сейчас стоят автобусы на границе с Польшей?
Будем ехать с вс на понедельник. Кто недавно ехал автобусом, стоит на границе до 12 часов или больше?
Маруська Му• 08 марта 2018
как повезет, похожих дней не бывает. никто заранее не знает как будет .
Рассказница• 08 марта 2018
Сын вчера в 21:50 позвонил и сказал, что уже садится в автобус со Львова. Утром сегодня в 7 часов написал в Вайбер, что только выезжают из Украины. И вот буквал но пару минут перезвонил, что доехали в Краков.
Вечный двигатель• 08 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Взяли билеты за 12 часов до вылета, надеюсь, успеем...
Ой, это Вы зря.. Дай Бог, чтоб быстро прошли границу
ZaRaZa
• 08 марта 2018
Ответ дляВечный двигатель
Думаете, стоит вернуть и лучше поездом?
Вечный двигатель• 08 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Думаете, стоит вернуть и лучше поездом?
Просто не единожды видела, как на границе сходят с автобуса и ищут кто б взял на машине доехать, т.к. опаздывали на самолет. А решать Вам, никто ведь не знает, как будет у Вас на границе
размахер• 08 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Думаете, стоит вернуть и лучше поездом?
Лучше самолётом
Рассказница• 10 марта 2018
Автор, обратно сын проехал быстрее. Вчера на польской границе 20 минут, на нашей около 40 минут.