Букашка33• 08 марта 2018
Кто нуждается в помощи Киев.область жилья питания дети старше 3 лет...?Помогу
У кого негде жить или хотите уйти от мужа он вас обижает бьет.Проблемы и вам не куда идти помогу с питанием и жильем с детьми старше 3 лет.Пишите в л.с
Подробности открыт новый центр помощи женщинам и детям которые страдают из за мужской половинке.Дом 2 этажей евро стандарта.Каждому выделена комната.Выдаються продукты все необходимые.Петания как в санатории.Детям полдники.всё бесплатно помощь предоставляет с заграницы.Детально в Л.С
Ответ дляБукашка33
почему вы пишите с такими ошибками? вы не знаете русского или украинского или просто не грамотный человек?