Букашка33• 08 марта 2018

Кто нуждается в помощи Киев.область жилья питания дети старше 3 лет...?Помогу

У кого негде жить или хотите уйти от мужа он вас обижает бьет.Проблемы и вам не куда идти помогу с питанием и жильем с детьми старше 3 лет.Пишите в л.с
Свята• 08 марта 2018
автор Букашка33 • 08 марта 2018
Все условия евро стандарта.полноценное питание.
ju4op• 08 марта 2018
Ответ дляБукашка33
Что что что? Пишите сразу все условия и подробности
Миззери• 08 марта 2018
Круто если так) а почему старше 3х лет если не секрет? Как раз с грудничками труднее, в сад не отправить и на работ у не выйти.
Я без претензий спрашиваю, в любом случае мое Вам почтение
автор Букашка33 • 08 марта 2018
Подробности открыт новый центр помощи женщинам и детям которые страдают из за мужской половинке.Дом 2 этажей евро стандарта.Каждому выделена комната.Выдаються продукты все необходимые.Петания как в санатории.Детям полдники.всё бесплатно помощь предоставляет с заграницы.Детально в Л.С
автор Букашка33 • 08 марта 2018
Есть свои нюансы.
Лавричка• 08 марта 2018
Ответ дляБукашка33
почему вы пишите с такими ошибками? вы не знаете русского или украинского или просто не грамотный человек?
Soufit• 08 марта 2018
Ответ дляБукашка33
Есть свои нюансы.
Почему нельзя в теме все нюансы? Это секрет?
автор Букашка33 • 08 марта 2018
Я предлагаю помощь кто заинтересован пишите в л.с.Знаю пишу с телефона где сенсор подвисает.
Black Umbrella• 08 марта 2018
А платить за это удовольствие чем?
автор Букашка33 • 08 марта 2018
С грудничками места уже заняты.
автор Букашка33 • 08 марта 2018
Бесплатно до 6 мес пребывание.
Ируся-пуся• 08 марта 2018
если вам нечего скрывать, то описывайте нюансы здесь.. а то мало ли.
автор Букашка33 • 08 марта 2018
Нюансов нет с грудничками комнаты заняты.Мест нет.Есть только детям старше 3 лет
Ekaterina17• 08 марта 2018
можно ФИО депутата-кто это спонсирует?