lavrora• 08 марта 2018

Киевлянки! пр-т Бажана, 14-а Спортмастер. Помогите купить!!!

Девочки, я из Харькова. Хочу купить сапоги зимние. они есть только в спортмастере в Киеве на пр-те Бажана, 14-а. купить их нужно до воскресенья. иначе у меня бонусы сгорят и скидки закончатся.
если кому-то не сложно, плиз помогите.
Резерв товара в магазине я сделаю сама. нужно забрать ботики оттуда и отправить мне.
Плиззз!!!

Всех с праздником!!!
автор lavrora • 08 марта 2018
Киевляночки!!! Выручайте!!!

Караван любви• 08 марта 2018
А кому это надо, переться на Бажана, покупать вам сапоги, тащить их на НП? Делать нечего что ли? Мне до Бажана лично часа полтора ехать. Сколько за услугу заплатите?
автор lavrora • 08 марта 2018
Ответ дляКараван любви
Я конечно же заплачу. Но точно не вам.
Женщина, которая даже восьмого марта такая грубая и несчастная, явно еще и позавидует моей покупке. Носится потом будут плохо )))
nokia8800• 09 марта 2018
Ответ дляlavrora
Я конечно же заплачу. Но точно не вам.
я вам в приват написал я могу поехать и купить
Караван любви• 09 марта 2018
Ответ дляlavrora
Я конечно же заплачу. Но точно не вам.
Точно, сглажу ещё, у меня сглаз сильный. Только кроме меня из киевляночек вам никто и не написал. Делайте выводы, что никто вам помогать и не собирается.
автор lavrora • 10 марта 2018
сапоги мне уже купили. нормальные девочки пишут в личку. а такие, как Вы, пишут гадости сюда. но тут и удивляться нечему. яд ведь брызжет с такой силой, что донести его до лички вы были не с состоянии )))